Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Audi показала дизайнерские скетчи кроссовера Q6 e-tron

Опубликовано: 24.08.2018

Немецкая компания Audi показала ведущим европейским автомобильным изданиям первые дизайнерские скетчи концептуальной модели C-BEV Concept , которая, по существу, является предвестником будущего компактного кросс-купе Q6 и его полностью электрической модификации Q6 e-tron . Как сообщалось ранее, прототип автомобиля дебютирует на автосалоне во Франкфурте, а на мировом рынке новинка появиться не раньше 2018 года.

Мировой дебют концепции Audi C-BEV Concept состоится через несколько недель, на сентябрьском автосалоне во Франкфурте. Представители компании отмечают, что на выставке автомобильной промышленности дебютирует далеко не серийная машина, а лишь её ранний прототип. Однако такое заявление никак не повлияет на всеобщий интерес к преемнику полностью электрического кросс-купе Audi Q6 e-tron .

По предварительной информации, кросс-купе Audi Q6 и его электрическая версия Audi Q6 e-tron будет строиться на модифицированной модульной платформе MLB 2 , которая лежит в основе внедорожника Q7 нового поколения. Вполне естественно, что электрокар Audi Q6 e-tron получит современный и стильный дизайн, навеянный концепцией Prologue. Здесь стоит отметить, судя по ранним эскизам, новая модель готова стереть рамки между универсалом повышенной проходимости Audi Avant Allroad и внедорожниками серии Audi Q.

Подписывайтесь на наши ленты в Facebook , Вконтакте и Instagram : все самые интересные автомобильные события в одном месте.

Была ли эта статья полезна?

Да Нет

rss