Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Bmw r 1200 gs akrapovic

Опубликовано: 27.08.2018

видео Bmw r 1200 gs akrapovic

BMW R 1200 GS 2014 Akrapovic brutal exhaust sound + backfire

Мы знаем ответ на ваш запрос bmw r 1200 gs akrapovic — заходите, у нас стало еще удобнее. Видео и отзывы по обслуживанию и ремонту автомобиля своими руками. Как своими руками отремонтировать автомобиль в домашних условиях. Поможем себе в ремонте и отремонтироваем авто сами. Мы знаем как восстановить автомобиль с минимальными вложениями. Видео инструкцию прилогаю.



Показов: 157409

Категория: Сделать авто своими силами

Смех в теме: Если парашют не раскрылся, то постарайтесь насладиться прелестью полета. Другой такой возможности не представится.

Опубликовал Админ: по просьбе Эсекьельа

Мнение автовладельца: Зимой по городу, ездить по нечищенным от снега улицам, глядя свысока на всех вокруг — песня!Постоянный полный — бесспорно самый лучший вариант в управляемости по дороге c переменным характером сцепления: лёд-асфальт-лёд… (если дорога при этом не прямая как стрела).По песку реки могу ездить не задумываясь o возможности перегреть муфту подключаемого привода.По асфальту рулится хорошо, подвеска сбитая, энергоёмкая, проблем c динамикой в любой ситуации в городе не ощущаю. Посадка для меня удобная (180см), в дальней поездке — приемлемо.Тьфу-три-раза, пока ничего не ломалось. Простой 4x ступенчатый автомат надёжный и соответствует назначению авто по скоростям езды.B принципе вероятность поломки дорогостоящих агрегатов есть, но гораздо меньше чем турбомоторы от VW, вариаторы, DSG.Масло пока не ест, расход бензина соответствует заявленному в TTX (c поправкой на лживость маркетологов: 9-трасса,13-город, 15-город зима)


BMW R1200GS adventure HP akrapovic exhaust 100%sound


BMW R 1200 GS Slip-On Soundcheck: BOS Desert Fox vs. Akrapovic Carbon Black 2018

rss