Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Что подарить водителю на День Рождения, на День Водителя или просто так?

Опубликовано: 27.08.2018

видео Что подарить водителю  на День Рождения, на День Водителя или просто так?

Что подарить жене на ДР

Чтобы ваш подарок был действительно практичным, его необходимо выбирать в зависимости от стиля жизни и профессии человека, которому предназначается презент.



Особенно нелегко выбрать подарок для автомобилиста. И сделать это трудно не потому, что в магазинах нет автомобильных товаров, а потому что производители предлагают с каждым днем все новые и новые товары. Мы даже можем не знать, как применять на практике некоторые из них.

Что подарить водителю на День Рождения?

Покупая подарок водителю на День его Рождения, нужно помнить, что большинство из них расценивают свое транспортное средство как «родной дом» или «еще одна жена». Выбирая презент для автомобилиста, проявляйте фантазию. А как быть, если фантазия «не помогает» выбирать подарок? Что подарить водителю на День Рождения? Вот несколько идей:


Непосредственно Каха -- "День рождения Серго" 4 сезон 4 серия

Коврик на сиденье. Лучше всего покупать массажный коврик. Он поможет водителю сохранить от здоровья и быстро избавиться от усталости.

Видеорегистратор. Этот подарок особенно будет полезным людям, которые приобрели автомобиль недавно. Если вы преподнесете водителю такой презент, то сэкономите его деньги, ведь рано или поздно он был бы вынужден самостоятельно приобрести видеорегистратор.

Беспроводная гарнитура. О том, что держать в руках мобильный телефон во время езды за рулем опасно, знают все. Однако некоторые водители вынуждены идти на такой риск, особенно если ожидают важного звонка. С беспроводной гарнитурой ваш именинник не пропустит ни одного звонка, находясь за рулем.

Автоодеяло. Если автомобиль вашего друга часто «ночует» на улице, то такой презент будет весьма кстати. Автоодеяло (его еще называют утеплителем двигателя) существенно будет экономить время прогрева двигателя и снизит расход двигателя.

Освежитель-ионизатор. Хотите, чтобы ваш именинник всегда дышал свежим воздухом в машине? Освежитель-ионизатор воздуха поможет реализовать ваше желание. Такой освежитель будет очищать воздух от аллергенов, дыма и других неприятных запахов.

Брелок для ключей. Вы можете подарить обычный брелок или же с дополнительными функциями – фонариком, с возможностью разморозить замок. Брелок может иметь также оригинальный дизайн: на нем может быть изображен логотип автомобиля или имя владельца транспортного средства.

Преподносить презенты владельцам машин необходимо не только в День их Рождения, но также на профессиональное торжество. А что подарить водителю на День Водителя?

Подарок на День Водителя

Подарок для водителя по профессии должен удовлетворять его физические потребности во время езды. Будет прекрасно, если подарок будет «помогать» шоферу исполнять его профессиональные обязанности. Так, ко Дню Водителя можно подарить:

Н авигатор. Если водитель часто ездит в дальние маршруты, то с этим подарком он всегда доберется в назначенное место. Холодильник. Такой подарок будет особенно полезным в летнюю пору года, когда автомобиль сильно нагревается, а значить хранить еду в обычном контейнере небезопасно. Пылесос. Как известно, водители сильно заботятся о чистоте в своем транспортном средстве. С таким подарком водителю будет намного легче поддерживать чистоту автомобиля. Набор инструментов. Как это не банально, но без инструментов обойтись не получится ни одному водителю, особенно если он ездит в дальние маршруты. С помощью самого простого набора шофер сможет устранить мелкие неполадки. Компрессор. То, что на спущенных колесах далеко не уедешь, понятно всем водителям. Но как быть, если в радиусе нескольких километров нет ни одного автосервиса? В водителя, которому вы предоставите такой подарок, такой вопрос возникать не будет.

А что подарить водителю мужчине?

Выбирая подарок для водителя-мужчины, нужно помнить, что вещи, которые обязательно понравятся водителю-женщине, никогда не вызовут восторга в представителей сильного пола. Водителям-мужчинам бесполезно дарить мягкие игрушки или подушечки для украшения салона машины. Для водителя мужчины лучше подарить:

Кофеварка для автомобиля. Заварить кофе с помощью такого устройства можно всего за 2 минуты. Работает кофеварка от прикуривателя. Отличным дополнением к подарку станет термокружка с подзарядкой. Напиток в такой чашке будет оставаться горячим ровно столько времени, сколько нужно водителю.

Дорожная сумка. Такая сумка имеет много отделений, что позволяет хранить отдельно инструменты, вещи для поддержания личной гигиены и другие ценные вещи.

Если у вас нет желания сидеть и гадать, в какой вещи больше всего нуждается водитель, преподнесите ему в качестве презента подарочный сертификат в автосалон. Такой сертификат предоставит владельцу транспортного средства самостоятельно выбрать нужную для себя вещь.

rss