Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Салат из печени со сметаной рецепт

Опубликовано: 27.08.2018

видео Салат из печени со сметаной рецепт

Печень ПО-СТРОГАНОВСКИ. НежнаяТушеная Печень. Как вкусно приготовить печень. Liver Stroganoff.

Салат из куриной печени - подготовка продуктов и посуды

Для заправки чаще всего используется майонез, сметана, смесь растительного масла с горчицей, лимонным соком или чесноком и столовый уксус. Салат из говяжьей печени - подготовка продуктов и посуды Начинать приготовление салата из говяжьей печени следует с подготовки основного ингредиента. Для этого печень следует тщательно промыть, снять с нее пленки и сварить.



Можно также потушить печень вместе с луком или приготовить субпродукт на пару. Время приготовления говяжьей печени в пароварке составляет около 1 часа.

Если предварительно порезать печень на небольшие куски, она сварится гораздо быстрее. Остывшую печень нарезают небольшими кубиками, брусочками или соломкой. Очень вкусными получаются салаты из тушеной в сливках или сметане печени.


Печеночный салат. Вкуснейший салат из печени!

С куриной печенкой хорошо сочетаются свежие и маринованные шампиньоны, лук, морковь, картофель, помидоры и огурцы, консервированный горошек и кукуруза, салаты разных сортов, сыр и яблоки. Заправлять блюдо можно майонезом, сметаной, их смесью, а также смесью растительного масла с соевым соусом, горчицей, травами и специями.

Салат из куриной печени - подготовка продуктов песени посуды В отличие от других видов печени, куриная печень готовится очень просто и достаточно. Замороженную печень размораживаем, если продукт уже разморожен — моем, удаляем пленки если они естьнарезаем небольшими кусками и подвергаем термической обработке варим, жарим или тушим. Общее время приготовления не должно превышать минут.

При жарке печень готовится быстрее. Пережаренная или переваренная печень становится чересчур сухой и не такой нежной.

печеои Все остальные продукты подвергаем стандартной обработке овощи моем и чистим, если требуется — варим или обжариваем, грибы жарим, с консервированных продуктов сливаем жидкость. Из посуды потребуется сковорода и кастрюля, разделочная доска, острый нож, терка и пресс для чеснока. Слоеные салаты из куриной печени можно выкладывать в глубокой салатнице или на плоском блюде. Пока печень варится, режу лук, мариную. Затем нарезаю остывшую печень соломкой, добавляю лук, заправляю маслом, соль, перец - по вкусу.

Ингредиенты для приготовления салата из печени с морковью для кормящей мамы:

Салат из печени и орехов здесь Марина Владимировна Полкило печени говяжьей или куриной. У меня сегодня куриная, быстрее делать, но я люблю с говяжьей.

Отварить, остудить, натереть на крупной тёрке. Три яйца очистить, тоже натереть.

Горсть грецких орехов мелко порубить. Все перемешать и заправить майонезом.

Майонез добавлять понемножку, чтобы не забить вкусом майонеза салат. Нравится всем, даже кто не любит печенку.

Два салата с печенью от remina смеетаной. Вкусно и сытно, съела на обед с теплым хлебушком, мужу тоже понравилось, хотя он не любитель печенки 2.

Читайте также: Морковные котлеты постные в духовке рецепт с фото Рецепт куриной голени в духовке с сметаной Рецепт салата шампиньоны на поляне Вкусные салаты с каперсами рецепты Рецепт стерляди в сметане в духовке рецепт

rss