Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

ЛАДА Гранта (новая Lada Granta): цены, комплектации и наличие. Купить ЛАДА Гранта в СПб

Опубликовано: 27.08.2018

видео ЛАДА Гранта (новая Lada Granta): цены, комплектации и наличие. Купить ЛАДА Гранта в СПб

Новый УНИВЕРСАЛ Лада Гранта FL 2018 | NEW LADA GRANTA SW FL 2018

LADA Granta – народный седан

LADA Granta вошла в тройку самых популярных автомобилей России за 2012 год, став современной альтернативой LADA 2105 и 2107. Секрет популярности – в сочетании высокого комфорта и низкой стоимости.



Внешний вид LADA Granta 2190 – запоминающийся и харизматичный. Крупные фары, массивные округлые бамперы, большое лобовое стекло – всё это создаёт облик машины, которую приятно водить. Гранту покупают и для семейных поездок на дачу, и для ежедневного передвижения по городу.

Владельцы автомобиля выделяют следующие достоинства:


Lada Granta FL 2018 седан люксовая версия экстерьер интерьер (приборка панель салон багажник)

Просторный салон , где будет комфортно и передним, и задним пассажирам. Внушительный объём багажника – 480 литров или 960 литров при сложенных задних сиденьях. Экономичный расход топлива: 6,7 – 7,6 литров, в зависимости от двигателя. Яркая информативная приборная панель. Дорожный просвет 160 мм – автомобиль легко преодолевает неровности. Быстрый обогрев салона. Удобные мягкие сиденья водителей и пассажиров.

Варианты комплектаций LADA Granta

Вы можете купить новые автомобили LADA Granta в СПб в следующих модификациях: Стандарт, норма , люкс


АвтоВАЗ - это диагноз? Лада Гранта! Гордость или разочарование?

Цены на LADA Granta

Так сколько стоит автомобиль Granta, самый дешёвый отечественный автомобиль? Как официальный дилер, мы предлагаем купить LADA Granta в Спб по ценам от производителя:

LADA Granta в деталях

Информативная приборная панель с мягкой подсветкой. Система обогрева-охлаждения за несколько минут создаёт комфортную температуру в салоне. На заднем ряду хватит места даже рослым пассажирам. А сложив кресла, можно значительно увеличить объём багажника. Фары совмещены с дневными ходовыми огнями.

Отзывы экспертов

«Сзади за водителем ростом 180 сантиметров спокойно усаживается человек того же роста и комплекции, при этом между спинкой водительского кресла и коленями пассажира остается еще несколько сантиметров. И для ступней места хоть отбавляй. Причем на «галерке» можно разместиться даже втроем»

«…на ходу ничего не скрипит, не трясется и не гремит даже при езде по ухабам.»

«… Эх, а я уже и позабыл о том, что на легковушках можно носиться, не разбирая ям. Плавность хода и энергоемкость подвески у «Гранты» отменная!»

«Можем же, когда захотим!»

Петр Баканов Журнал «Мотор»

Новая Granta в кузове лифтбек

В 2014 году состоялась долгожданная премьера новой модификации «народного автомобиля». Ещё непривычное многим слово «лифтбек» означает тип кузова, объединяющий преимущества седана и хэтчбека.

Автомобиль сохранил огромный багажник, за который все так ценят LADA Granta, но приобрёл большую заднюю дверь, которая поднимается вместе со стеклом. Это решение позволило увеличить площадь загрузки – так что в багажник без проблем поместятся габаритные вещи.

Помимо функциональности, плавные линии задней двери добавили спортивные нотки в облик автомобиля. Изящная ниспадающая линия крыши и восходящая линия окон сделали новое авто LADA Granta более современным и молодёжным. При этом сохранились фирменный высокий дорожный просвет (160 мм) и доступная цена.

Видео обзор LADA Granta

Где купить LADA Granta в Санкт-Петербурге

Выбирайте автосалон ТД «СПАРЗ» рядом с домом! Мы всегда предлагаем широкий выбор автомобилей Granta в наличии, возможна продажа в кредит или лизинг.

Автоцентр ЛАДА Невский

Дальневосточный пр., д.20

Пн – Пт: 9.00-21.00

Сб – Вс: 9.00-21.00

Сервис: 8.00-20.00

(812) 448-26-80

(812) 448-26-88

(812) 588-50-33

rss