Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Универсал Chery Arrizo M7 был официально представлен в Шанхае

Опубликовано: 27.08.2018

Представители компании рассказали о том, что данный автомобиль стоит расценивать и позиционировать, как семейный. Одновременно в нем смогут ездить сразу же семь пассажиров. У минивена достаточно просторный салон, а также третий ряд. Экстерьер авто транспортного средства немного старомоден, а расположенная в салоне приборная панель не очень удобна.

Что же касается технологического оснащения, то нужно отметить, что оно включает только бензиновые моторы, самым мощным из которых будет ста тридцати девяти сильный двигатель на четыре цилиндра. Специалисты говорят о том, что положительным моментом данной марки машины будет просторный салон, а все остальное можно поставить под большое сомнение и записать, пожалуй, в минусы.


2017 Volkswagen Bora C-Trek. Вседорожный универсал для Китая от Фольксваген.

Читайте также: Концепт-кар Citroen Aircross был представлен в Шанхае

Также отметим, что Arrizo M7 изначально будет продаваться только на авторынках Китая. В оснащение нынешней модели также будет включена мультимедийная система с навигацией и сенсорным экраном, кожаная отделка салона, люк, многофункциональный руль и другое. Пожалуй, этот вариант станет для семейных людей хорошим, а для тех, кто предпочитает что-то побыстрее – стоит задуматься над подбором иного авто.

rss