Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Volkswagen | Модельный ряд

Опубликовано: 27.08.2018

видео Volkswagen | Модельный ряд

"Модельный ряд" Chevrolet Cruze
Подробности Опубликовано 23.08.2017 12:43

Я как покупатель качественных и надёжных шин прекрасно знаю, что приобрести их на сегодняшний день, можно во многих автомагазинах, но не каждый из них предложит выгодные условия. В Type&Service я нашёл лучшие шины по нормальной цене. Перейдя по ссылке http://tyre-service.kz/almaty/shiny/winter можно подобрать зимние шины. Также летние с хорошим протектором. 



Подробнее...

Подробности Опубликовано 07.08.2017 19:49

Стоимость нового автомобиля достаточно высока, и не все желающие его приобрести могут оплатить сразу полную сумму его стоимости. Однако выход можно найти всегда: приобрести подержанное транспортное средство или же совершить покупку авто в кредит или в рассрочку. Услуга аренды авто с выкупом на сегодняшний день достаточно распространена – выкуп авто . Реализация авто таким образом производится в различных странах давным-давно, а сейчас это стало возможным и в странах постсоветского пространства.


Volkswagen цены на модельный ряд февраль 2018 ( народная бюджетка подорожала)

Подробнее...

Подробности Опубликовано 19.05.2017 13:07

Обновленный и модернизированный «Фольксваген Тигуан» 2017 года выпуска уже появился в продаже и сразу привлек пристальное внимание тысяч фанатов этой немецкой марки. Внешне и внутренне автомобиль изменился, стал более солидным, эргономичным и спортивным, появились новые опции и системы. «Тигуан» 2017 является настоящим воплощением уверенности в себе и целеустремленности. Рассмотрим подробнее все изменения, произошедшие с данным автомобилем, который уже по достоинству оценили многие поклонники, приобретя новинку.


TOYOTA цены на модельный ряд декабрь 2017

Подробнее...

Подробности Опубликовано 16.05.2017 22:24

Современные летние шины могут быть разного вида и разного производителя. На сегодняшний день виатти страда являются надежной гарантией того, что передвижение автомобильного средства будет происходить безопасно и комфортно, и для этого совсем неважны погодные и климатические условия. Летние шины данного бренда это бескамерные шины, которые являются еще и пневматически радикальными. Такие летние шины имеют еще и специальный рисунок на протекторе, который ассиметричен. Нестрашны для автомобиля, на котором установлены летние шины Виатта Страда, ни большая скорость, не те нагрузки, которые она может легко выдерживать. 

Подробнее...

rss