Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

KIA Soul 2018 - цены и комплектации у официального дилера Авторусь Подольск

Опубликовано: 27.08.2018

Чтобы удовлетворить запросы всех покупателей, компания KIA предлагает целых шесть комплектаций Soul: Classic, Comfort, Luxe, Sunrise, Prestige и Premium. Каждая из них отличается не только набором оборудования, но и внешним видом. Например, в цену топовых версий КИА Соул 2017 входит двуцветная окраска кузова и рейлинги на крыше. Среди других опций стиля нужно отметить панорамную крышу, светодиодную оптику, глянцевые вставки на переднем и заднем бамперах, красную окантовку радиаторной решетки.


В автосалоне "Kia Motors" на Волгоградском проспекте в Москве произошел пожар

Несмотря на доступную стоимость, базовая комплектация КИЯ Соул оснащается широким перечнем оборудования: кондиционером, аудиосистемой с 6 динамиками, мультирулем, электроусилителем с возможностью выбора режима работы. Версия Comfort уже получит подогрев передних сидений и руля, ключ с ДУ и дополнительные опции безопасности, а Luxe — круиз-контроль, датчик света, камеру заднего вида.

Узнать, сколько стоит новый KIA Soul, сравнить комплектации и устроить тест-драйв кроссоверу приглашает официальный дилер Авторусь-Подольск!

rss