Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

УАЗ

Опубликовано: 27.08.2018

видео УАЗ

Обзор комфортный УАЗ с редукторами трактора т-40, кожаный салон, усиленные шкворня и мн. другое

В комплект поставки шноркеля входит непосредственно сам шноркель, крепежные устройства, болты и шаблон. Шаблон нам необходим для того, чтобы нанести правильную разметку для сверления отверстий под крепления шноркеля на крыле автомобиля. Чтобы осуществить установку шноркеля на УАЗ Патриот, сначала сверлим отверстия: для крепления сверлом 7мм, для трубы шноркеля при помощи коронки диаметром 83 мм. Также просверливаем коронкой 83 мм и подкрылок. Отверстие в подкрылке под болты крепления при помощи коронки увеличивается со стороны двигателя коронкой диаметром 30 мм.



Это делается для того, чтобы потом было удобно прикручивать шноркель. Для этой работы нам предварительно необходимо снять вентилятор отопителя, который после сверления ставится на месте. Далее кронштейн крепления шноркеля к стойке лобового стекла прикручиваем к шноркелю и прикладываем его к кузову так, как он будет стоять в реалиях. Делам соответствующую разметку на стойке и при помощи сверла 3 мм делаем отверстия. Далее кронштейн прикручиваем саморезами, которые входят в комплект поставки, к стойке.


УАЗ 469 Хантер Юбилейный – Сага | Тест-драйв и Обзор UAZ 469 Hunter | Иван Зенкевич Pro Автомобили

После того как кронштейн установлен переходим к монтажу непосредственно шноркеля при помощи входящий в комплект болтов, гаек и хомутов. Все проделанные отверстия обрабатываем антикоррозийным средством. Далее на шноркель сверху надеваем впускной короб, который разворачиваем против движения автомобиля. Затем шноркель соединительным патрубком подключаем к воздушному фильтру, все щели которого обрабатываем предварительно герметиком.

rss