Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Хромированные накладки для ручек, зеркал, порогов и фар » Ruso Tuning

Опубликовано: 27.08.2018

Несколько лет назад шикарно тюнингованный автомобиль вызывал зависть у автовладельцев, которым дорогой дизайн транспортного средства был не по карману. Сегодня с развитием индустриального тюнинга оформить машину в любом диапазоне может каждый желающий. Множество аксессуаров способны сделать из невзрачной техники настоящее произведение искусства, причем стоит это совсем недорого.

Серверы используют различные приемы, выставляя узлы и элементы в выигрышном свете с помощью хромированных накладок. Хром-накладки – это пластиковые или стальные приспособления для выступающих деталей авто.

Аксессуары несут не только оформительскую нагрузку, но и осуществляют защитную функцию, поскольку необтекаемые и выступающие детали наиболее подвержены механическому износу. Рискам подвергаются дверные ручки и пороги, поэтому именно эти элементы используют для хромирования накладками.

Приспособления могут быть установлены на передний и задний бампер, а также на корпус зеркал, чтобы исключить случайные повреждения. Особенно эффектно смотрятся глянцевые украшения на решетке радиатора и фарах, которые подсвечиваются цветными габаритами.

Качественные хромированные накладки можно приобрести в магазинах, специализирующихся на продаже автомобильных аксессуаров. Тюнинговые элементы будут дешевыми, если они изготовлены из пластика. Более дорогие металлические накладки имеют длительный срок службы, а при покупке приспособлений с антивандальным покрытием этот срок увеличивается вдвое. Каким бы ни был ценовой параметр декорирующих элементов, они имеют одну общую особенность – это простота крепежа на автомобильные элементы. Как правило, надежное крепление обеспечивается специальным скотчем.

Металлические и пластиковые накладки выбираются по принадлежности автомобиля к модельному ряду. Если требуется установить аксессуары на кузов или стекло, то необходимо приобрести молдинг. Это разновидность накладок с возможностью изменения формы. Молдинги достаточно гибкие изделия, они способны повторять округлую геометрию любого узла.

Серебристые накладки с хромированным напылением подойдут каждому автомобилю независимо от цвета кузова. Особенно шикарно смотрится тюнинг на темных и черных авто, обеспечивая визуальную динамичность и подчеркивая формы. Молдинги и накладки мало подвержены коррозии, они не выцветают и не боятся грязи.

rss