Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Тест драйв Мерседес МЛ350 (Mercedes ML350)

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тест драйв Мерседес МЛ350 (Mercedes ML350)

Mercedes ML - Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive

Мерседес МЛ – открытие для многих водителей. Именно ML-класс стал одним из самых востребованных во всем мире, независимо от высокой стоимости. Действительно, немецкие кроссоверы оказались дорогостоящим приобретением для автомобилистов, но последних это нисколько не остановило. Профессионалы быстро сделали правильный выбор, предпочтя позабыть о денежных затратах. Пора разобраться, почему же они так поступили.



Салон и кузов – совершенство

Немецкие дизайнеры всегда ухитрялись поражать автолюбителей. Они регулярно предлагали оригинальные решения, без которых невозможно себе сегодня представить мировой рынок. На этот раз внешний вид кузова сохранил все традиции мощной радиаторной решетки, но все остальные черты преобразились коренным образом.


Обзор Мерседес Мл 350 w164, на что смотреть при покупке Mercedes ML 350 подводные камни от Авто Лето

В далеком 1997 году на дороги многочисленных городов вырвался удивительный кроссовер. Некоторым водителям он поначалу показался небольшим, но просторный салон сразу изменил мнение. Его дизайн был построен с ярко выраженной мощностью, более подходящей для спорткара. Конечно, вблизи габариты сразу выдают внедорожник, но визуальный эффект все равно сохраняется в памяти. Быть может, причиной этого является чуть поднятая задняя подвеска или сглаженные линии крыши, все равно человек наслаждается машиной с первого взгляда.


Тест Драйв Mercedes ML 250 bluetec

Салон же полностью соответствует всем немецким традициям. Он создается специально для людей. В каждой детали сквозит небывалый комфорт, позволяющий сразу позабыть о неудобстве во время поездки. Даже водитель попадает в настоящее кресло, от которого никогда не болит спина. Хотя тут же высокую стоимость выдают материалы, ведь они все отличаются высочайшим качеством.

На заднем диване вполне умещаются 3 взрослых людей, можно даже сказать с комфортом

Багажник у нового ML тоже немал и составляет аж 690 л.

Мощь для любых поездок

Запустив двигатель, автолюбитель сразу почувствует, что у него в руках появился непревзойденный кроссовер. Правда, мощный звук мотора слышен лишь при открытой двери, так как звукоизоляция салона выполнена великолепно. Однако обороты набираются настолько быстро, что практически сразу срывается с места. Казалось бы, огромный вес не позволит внедорожнику обойти конкурентов, но нет, «немец» отрывается от них достаточно быстро. Секрет спрятан под капотом, где установлен двигатель мощностью 305 лошадиных сил, а в отдельной комплектации – 406, который обычно люди привыкли видеть лишь в спортивных моделях.

Нужно заметить, что Мерседес МЛ при полном весе более двух тонн за 7,6 секунд набирает скорость 100 километров в час. Важно, что при этом максимум составляет 235, поэтому водитель за рулем чувствует настоящего зверя, которого обуздать практически невозможно. По этой причине любители кроссоверов готовы отдать любые денежные средства за «немецкого красавца».

Пересеченная местность не проблема

Выезд за черту города теперь также нисколько не пугает человека. Объем багажника – 690 литров, поэтому с собой удастся взять все нужные и ненужные вещи. Особенно это важно для любителей дачных участков, куда они отправляются на длительный отдых. Разумеется, всегда хочется взять с собой все блага цивилизации, а сейчас это сделать несложно, достаточно всего лишь аккуратно уложить предметы в объемный багажник.

Оценивая проходимость, можно сказать, что 2 тонны веса нисколько не мешает Мерседесу чувствовать себя комфортно даже на разбитой грунтовой дороге. Подвеска легко выдерживает любые испытания, оставаясь в отличном состоянии. При этом она нисколько не беспокоит пассажиров, так как для этого придется отыскать огромную яму. Высота кроссовера исключает подобные проблемы, поэтому не стоит беспокоиться о каких-либо возможных неприятностях.

Также автомобилистам удастся позабыть о сложных участках дороги, которые приходится объезжать. Не боясь испачкать внедорожник, можно спокойно преодолевать различные препятствия. Мощь двигатель, большой дорожный просвет и отличная подвеска позволяют легко справляться с ними. Во время таких трудностей не приходится испытывать неудобства и с рулевым управлением, так как оно поддерживается новейшей гидравликой. С ее помощью удается поворачивать массивный кроссовер играючи, не задумываясь ни о чем. Движения, скорее, сравнимы с городским комфортным универсалом, что по-настоящему поражает даже опытных людей.

Единственным минусом «немца» стоит считать высокую стоимость. Конечно, Мерседес никогда дешевым не был, поэтому автомобилисты не ждали такого подарка от автоконцерна. Характеристики же сразу отличают профессиональных конструкторов и дизайнеров, потрудившихся на славу для человечества. Им удалось создать настоящий шедевр, который превратился в гордость всего автомобильного мира. Неудивительно, что для некоторых водителей именно такое приобретение стало основной целью всей жизни, ведь каждый мужчина поймет, насколько важно сочетание комфорта, бренда и мощности.

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!
rss