Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Купить Hyundai в России. Продажа автомобилей Хендай по низкой цене

Опубликовано: 27.08.2018

видео Купить Hyundai в России. Продажа автомобилей Хендай по низкой цене

Продажа Hyundai Starex 4WD (H-1) в Москве.

Hyundai — значит современный

Господство на автомобильном рынке производителей Европы, Америки и Японии сегодня пошатнулось. Появились новые игроки. Особенно известным стало название автоконцерна из Южной Кореи Hyundai. История концерна не долгая, однако, уже 10 лет он властвует на авторынках многих стран. В России это авто — самая народная иномарка. Недорогой и качественный автомобиль завоевывает российский рынок все уверенней. К тому же, две лицензионные модели — Accent и Sonata — собирают на автозаводе в Таганроге.



Заботясь об автомобилистах

Сегодня концерн Hyundai уверенно чувствует себя на четвертом месте в мире по количеству проданных автомобилей, он обогнал даже Ford. Какие модели встречаются в объявлениях «куплю Хендай» или «продать Хендай» чаще всего?

Solaris – чаcто те, кто хочет купить Хендай, имеют в виду эту разработанную для России модель. Выпускается на заводе полного цикла под Петербургом. Эффектная внешность, вместимость, экономичность делают машину идеальной для молодых семей. Двигатель нового поколения Gamma c технологией многоточечного впрыска уменьшает расход топлива. Accent — великолепное соотношение цены и качества. У автомобиля приятный дизайн, купивший его с удовольствием сядет за руль комфортной и надежной машины. Традиционно машина снабжена электростеклоподъемниками, имеется центральный замок, гидроусилитель руля и иммобилайзер. Цена Accent умеренна. Elantra — это комфорт, спортивный стиль и надежность. Плюс усиленные меры безопасности. Изящный дизайн, солидный вес, габариты — Elantra близка к автомобилям D-класса. Продажи Elantra идут очень хорошо, порой даже спрос превышает предложение. Getz – этот маленький, но симпатичный автомобильчик класса В выпускается только в кузове хэтчбек. Его название взяли из слогана «денег меньше - возможностей больше». Santa Fe — машина для любителей классики в кузове пятидверного внедорожника. Дизельный двигатель сделал её надежной, экономичной и комфортной. У модели масса поклонников, она лидер продаж в своем классе. Sonata — покоритель сердец. Модель показала, как совместить безопасность и высокие технические характеристики. Автомобиль полностью изготовлен из алюминиевого сплава, облегчение его массы снизило расход топлива и увеличило ресурс двигателя.

Новое мышление. Новые возможности

В декабре 2012 года начнется серийный выпуск модели ix35 Fuel Cell. Этот автомобиль сделает южнокорейский концерн первым в мире по производству машин с нулевым выбросом. К 2015 году по дорогам должно бегать около 1000 таких автомобилей. Позже серийно выпустят модель на водородных топливных элементах. Модель Genesis к 2014 году капитально обновится. Внешне автомобиль останется таким же стильным, а в его салоне появятся голосовое управление СМС-сообщениями, поиск в сети Интернет.

Продать Hyundai или купить каждый сумеет на нашем портале

Если вы хотите купить себе новый автомобиль, не спешите ездить по автосалонам города. А если вы планируете приобрести подержанную машину, не нужно тут же приобретать кипы газет и ездить по автосалонам. Ведь сейчас, в период расцвета интернет-технологий, есть более привлекательный вариант поиска вариантов продажи Хендай . Глобальная сеть кишит множеством автомобильных порталов, которые предлагают массу полезной для пользователей информации. В том числе, они предлагают массу объявлений о продаже автомобилей. Наиболее полную картину об авторынке в вашем городе готов предоставить наш портал. «Автопоиск» работает бесплатно на благо всех посетителей, предлагая действительно качественную информацию, в которой вы заинтересованы. Здесь максимальное число актуальных предложений о продаже новых и подержанных транспортных средств.


Цены на авто из Германии 2018 - Hyundai Kona, Tucson, i30, Santa Fe


Hyundai Kona - ждем в России в 2018 году

rss