Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Mercedes-Benz

Опубликовано: 27.08.2018

видео Mercedes-Benz

2018 Mercedes-Benz UCI Mountain Bike World Cup - La Bresse (FRA) / Men DHI

Компания Mercedes-Benz относится к немецкому концерну Daimler AG, занимается производством легковых автомобилей премиум-класса, грузовой техники, автобусов. В 2013 году цена на бренд данной компании ровнялась 32 миллиардам долларов, занимала второе место среди марок производящих автомобили и одиннадцатое место среди всех мировых брендов. Создание компании Мерседес-Бенц произошло во время слияния двух крупных автомобильных предприятий, а именно Мерседес, автомобили собирались компанией "Даймлер-Моторен-Гезелльшафт" и Бенц, автомобили второй компании, строили той же компанией, что и Мерседес. И в 1926 году компании срослись, получив новый концерн Даймлер-Бенц.



Первый в мире трехколесный автомобиль (в то время его называли, повозкой) был создан в 1886 году, Карлом Бенцом. Тогда же он получил на него патент. В данном разделе выкладываем статьи о новых автомобилях великой немецкой компании, детально рассматриваем технические характеристики, фото и видео материалы, цены и комплектации на весь модельный ряд.

Mercedes-Benz 2018 Dream Car 系列出场!

Глядя на автомобиль под названием Brabus 850 6.0 Biturbo Coupe, в нем не так уж и просто узнать исходник, коим является купе в исполнении компании Мерседес - S63 AMG.

Компания Мерседес провела официальную презентацию своего нового кроссовера Mercedes-Benz GLE 2016-2017 года в рамках международного автосалона в Нью-Йорке, который прошел в начале апреля текущего года.


MC IGU - MERCEDES BENZ ft SOSMULA (lyrics/vídeo das letras) (prod. SEITHÈN)

Когда слышишь аббревиатуру AMG, сразу понимаешь, что тебя ждет нечто грандиозное. Это тюнинг ателье знает, пожалуй, каждый, кто хоть немного интересуется автомобилями.

Мода на "заряженные" хетчбеки активно развивается, подобных автомобилей становится все больше с каждым днем. Разумеется, такой автогигант как Мерседес в стороне оставаться не мог.

Сегмент кроссоверов развивается очень стремительными темпами. Многие любят большие внедорожники, но в виду очевидных фактов и обстоятельств, пересаживаются на более компактные автомобили.

G-Class от компании Мерседес уже давно можно называть легендарным. Эти автомобили пользуются просто-таки огромной популярностью и уважением.

Не пришлось долго ждать и появления заряженной модификации обновленного автомобиля, разработанного совместно с компанией AMG. Как результат, на свет появилась машина Mercedes-AMG 63 GLE 2015-2016 года, которая уже совсем скоро начнет покорять мировую аренду.

rss