Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Tesla Model S и его тюнинг

Опубликовано: 27.08.2018

видео Tesla Model S и его тюнинг

Аккумулятор ТЕСЛА ЧТО ВНУТРИ??? Разборка батареи от электромобиля TESLA Model S

Очень интересно, что Tesla Model S теперь имеет тюнинговую версию. За проект взялась компания из Америки под названием Saleen. Обновленный электромобиль теперь звучит как Saleen Foursixteen, его первая премьера состоялась на конкурсе Пеббл-Бич.



Теперь автомобиль приобрел очень интересный интерьер с некой хищностью и мужественностью. При выборе цвета предпочтение отдали алому, что еще больше подчеркивает агрессивность и спортивность авто.

Спереди не обошлось без воздухозаборников, обновился капитально капот, и благодаря его аэродинамическим формам происходит лучший отвод перегретого воздуха от мотора. В задней части Saleen можно выделить большой диффузор из углепластика, а вот на крышке багажного отсека расположился более скромный в своих размерах спойлер.


Гелендваген за 700 тысяч евро и Bentley Mulsanne Coupe. Что делает тюнинг-клиника Ares Design?

Ателье не остановилось на изменении и тюнинге  внешности машины, по поступающей информации произошла установка трехфазного асинхронного электромотора, где используется ротор из меди. Также порадует новая коробка, с помощью которой можно добиться высоких показателей крутящего момента.

Стоимость Tesla Model S в тюнингованной версии равняется 152 тысячи долларов.

Похожие статьи

Что такое чип-тюнинг?

Автолюбители очень часто увлекаются различными видами тюнинга своих автомобилей. Наиболее…

Сейчас читают:
rss