Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Порталы о собаках для любителей и профессионалов. Тюнинг ВАЗ .

Опубликовано: 02.09.2018

видео Порталы о собаках для любителей и профессионалов. Тюнинг ВАЗ .

Ответил за базар, Драка на Ринге !!!

Как правильно подобрать собаку

Найти породу с родословной и хорошо ухаживать за ней, вам поможет портал Dojournal, он всецело посвящен собакам и их существованию. На ресурсе вы также отыщете много свежих и занимательных новостей, юмор и мн. др.



Обычно выбирают собаку, которая нравится. Выбор собаки очень индивидуален. В первую очередь решить, где будет жить собака, в городе или деревне, в помещении или вне дома.

Если в семье есть маленькие дети, необходимо учесть, что собаки некоторых пород представляют для детей опасность, а другие, например далматины , ничего не имеют против возни с малышами и начинают оберегать их. Сколько денег вы можете потратить на пищу новому члену семьи. Сколько времени можете посвятить воспитанию и муштровке, а какое количество - для прогулок. Зачем, вам нужна собака: для охраны, как друг, или, как всего лишь ради утешения или развлечения.


Разведопрос: Игорь Викентьев про декабристов и ошибки современных предпринимателей

КОГО ПРЕДПОЧЕСТЬ - СУКУ ИЛИ КОБЕЛЯ

Девочки более привязчивы к дому, особенно к малышам, сдержанны и чистоплотны. У них, как известно, каждые полгода - (6) мес. бывают течки. В эти дни бывают сложности, так как во время выгула не рекомендуется позволять гулять одним, во избежание непредвиденной интимной близости с кабелями. Помимо этого, суку периодически нужно вязать с кобелем, поскольку ей естественно рожать и воспитывать щенков.


Разведопрос: Алексей Балаганский про основы информационной безопасности

С мальчиком проблемы другие: он упорно следит за запахом, разносимым собакой-дамой в период течки. Летит сломя голову, вследствие чего, может потеряться или в бою с другими «женихами» быть покалеченным. У псов довольно самостоятельный характер.

Если вы причисляете себя к серьезному обожателю собак или уже являетесь счастливым обладателем этого животного, мы ожидаем вас на сайте dogjournal.ru. Не смотря на то, что наш сайт относительно молодой, он входит в число самых лучших информационных ресурсов о наших питомцах. Там есть огромная коллекция пород, картинки. Загляните - Вы не останетесь равнодушными!

Тюнинг ваз 21099

В самом начале кардинально изменять свой автомобиль хозяин не собирался. В авантюру под названием « тюнинг ваз 21099 » его втянули добрые друзья. Совершенно «случайно» ему предложили передние сиденья «UNP Спорт-комфорт», всего по $180 за пару: и вот в салоне автомобиля уже первые обновки сине-черного цвета. Вывод напросился сам собой: сидеть стало удобнее.

А дальше совершенствования и переделки последовали одна за другой. Появились синие вставки в обивках дверей, приборной панели, следом сине-черный чехол на заднем сиденье, маленький спортивный руль, набалдашник на рычаг коробки передач. Нестандартный интерьер сразу же повлек за собой желание нестандартной скорости. Это ограничилось все желанием улучшить ходовые качества своей «девяносто девятой».

Нашего автолюбителя не привлекали многочисленные дорогостоящие предложения, способные заметно повлиять на бюджет. Избегал он и сомнительных решений. Например, ревущий прямоточный глушитель был отвергнут из принципиальных соображений, равно как и от смелых изменений внешности. И самое главное, учитывая голос здравого смысла вовремя ограничил верхнюю планку затрат на тюнинг своей машины. За два года усовершенствований ушло чуть больше $2000. Дальнейшие расходы хозяин посчитал неразумными.

В ходе тюнинга ваз 21099 он скрупулезно изучал предложения, выбирал самые стоящие из необходимых ему деталей. Тем не менее, экономя средства, чтобы обеспечить нужную управляемость, он посетил едва ли не десять раз стенд схождения-развала колес.

Выполняя заказ, специалисты по тюнингу двигателя улучшили в моторе лишь головку блока цилиндров – каналы, клапаны, седла; дроссельный патрубок внутренним диаметром 54 мм, улучшенный регулятор давления топлива, установили распределительный вал с разрезной шестерней ремня ГРМ, , воздухофильтр К&N и кронштейн его крепления.

Владелец ваз 21099 смог грамотно сформулировать мастерам свои пожелания, он буквально замучил специалистов по электронике корректировкой программного обеспечения.

Следующей ступенью автотюнинга была подвеска. Были приобретены отечественные сварные кронштейны растяжек, усиленные опоры стоек, , а также импортные пружины и амортизаторы «Бильштайн» сзади и спереди. Клиренс оставлен без изменений, на шашлыки с друзьями за город ехать можно смело.

Крены в поворотах у «девяносто девятой» меньше, чем у стандартной, и вообще за рулем не покидает ощущение крепкой машины. Единственный минус – покрышки размерностью 175/70R13. Подвеска позволяет, но иногда в поворотах не хватает сцепных свойств шин.

Отличные тормоза дарят приятные ощущения, был доработан вакуумный усилитель, сзади установлены колодки АТЕ и одноименные барабаны, спереди – вентилируемые диски для ваз 2110 и колодки АТЕ.

Данный тюнинг ваз 21099 выполнен по принципу «все гениальное просто». Главное – четко определить цель. Пустить пыль в глаза окружающим можно, ну а если вы хотите получать удовольствие от вождения нестандартного, но сбалансированного автомобиля – перед вами описанный выше тюнинг ваз 21099.

социальная сеть о собаках

Общественная интернет-сеть DOGmy призвана посодействовать единомышленнику, который станет владельцем щенка и это не зависит от возраста. Ресурс социальной организации сделан сознательно для единомышленников, кто желает приобрести друга. В этом месте с радостью ждут нового владельца собаки, который затрудняется ответить на вопрос, касающийся питомцев. Первое что что подбирает человек, решивший стать владельцем питомца – это род.

В этом месте Вы узнаете полную справку, это все связано с питанием, лечением, дрессировкой; можете обрести детальные сведения по поводу необыкновенностей породы. Интересные фотографии дадут возможность представить этих щенков получше.

Приходите на соц. сеть о собаках для каждого , который относится к щенкам. Ведь они отлично способны защитить дом от непрошенных гостей. Естественно они верные товарищи и выступят хорошими помощниками. С ними полюбится классно проводить время.

rss