Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Шины Simex по низким ценам, купить в интернет-магазине, фото и отзывы на резину Симекс

Опубликовано: 02.09.2018

На российском рынке бренд Simex известен шинами для использования в тяжелых условиях. Качество резины высоко оценено участниками трофи-ралли, презентующими свои способности на песчаных местностях и слабонесущем грунте.

Свою историю производитель Симекс начал 20 лет назад, организовав производство в Новой Зеландии. За это время произошло много изменений, бренд стал узнаваемым и популярным. Весомо расширилась линейка предлагаемой продукции. И это не могло не отразиться на статусе собственника - теперь производство входит в состав концерна Dunlop и имеет широкий ряд предложений для автовладельцев.

Шины Simex – это предложения и для владельцев легковых автомобилей, и для спорткаров. Кроме того, производитель уделил отдельное внимание «обуви» для грузового транспорта. На сегодняшний день на российском рынке можно купить покрышки Симекс только для тяжелых внедорожников, и для автомобилей 4*4 средней весовой категории. Но, судя по отзывам, - это не делает бренд Simex менее популярными.

Технологии и предложения бренда Simex

Российским автовладельцам производитель Simex предлагает внедорожные шины в моделях Extreme и Jungle. Различия их в приспособлении к разным типам местности и на это необходимо обращать внимание покупателя при выборе покрышек.

Шины ряда Extreme изначально разрабатывались под местные природные особенности Малайзии. Поэтому эта резина больше применима на неровном степном ландшафте с мягкой глиняной почвой. Состав резины достаточно эластичен и в то же время прочен для прохождения путей вне трассы с твердым асфальтным покрытием.

Резина Jungle, напротив, имеет каркас повышенной прочности, агрессивный рисунок протектора, и боковину из шестислойного армированного корда. Серьезные грунтозацепы позволяют автомобилю проходить по самой грязи. В этом случае, говоря о географии применения шин Симекс, можно с уверенностью сделать заключение, что такие параметры идеально подходят для бездорожья практически в любой точке на территории России и стран СНГ.

Производитель Симекс подразделил каждый ряд на несколько категорий. Так, шины Jungle вместили в себя виды Trekker и Trekker2. Их принципиальные отличия в том, что первые – универсальные, выпускаются в популярных диаметрах 15-16 дюймов.

Покрышки Simex Jungle Trekker2 – это уже несколько обновленная версия Trekker. Они немного дороже, выпускаются в тех же размерах 15 и 16 дюймов. Отзывы о резине Симекс говорят о том, что бренд не теряет качества и высоко держит мировые позиции. Авторезина Simex Jungle находится в среднем ценовом сегменте. Купить шины Симекс Джангл и Джангл2 можно от 7000 рублей. Самая высокая ценовая отметка – 22000 рублей. Это максимальное соотношение цены и качества.

Шины Simex Extreme также подразделены на несколько видов – это Extrim Trekker и Extreme Trekker2.

По полноправной версии автовладельцев, версия Симекс Экстрим наиболее удачна. Это всесезонная грязевая резина с высокими возможностями проходимости по самым недоступным местам. Бытует мнение, что рисунок протектора этой модели позволяют себе копировать многие мировые бренды. Шины высокотехнологичны и не оставляют шансов для конкурентов.Покрышки Simex Extreme Trekker2 – это очень мощная грязевая резина. И в этом варианте Симекс не отступает от своих принципов по качеству и достоинствам. Явные преимущества шин - очень крепкая боковина и отличные сцепные свойства. Вдобавок ко всему, они неплохо себя показывают на твердой поверхности и имеют низкий уровень шума.

Бренд Simex – это достойный представитель покрышек класса Mud Terrain. Останавливая свой выбор на Симекс, будьте уверены в их долговечности и надежности не зависимо от того, на какие дороги вас вынесет очередной случай.

Их пытаются копировать, на них хотят быть похожими

Предлагаем вам купить шины Саймекс – колеса, которые производятся в Малазии и не знают себе равных. В 2003 году производящая их компания Tyreline Distributors Ltd занимала четвертое место в мире по производству покрышек для разных типов автомобилей. На данный момент эти колеса популярны во многих странах мира.

Каталог резины Simex: ассортимент, который предлагает производитель

Сегодня производитель представляет на рынке широкий ассортимент покрышек Simex:

Для легковых автомобилей. Для мощных производительных автомобилей класса Перфоманс. Для пикапов и автомобилей класса SUV. Для внедорожников.

В каталоге нашего сайта вы видите главным образом внедорожную резину – серию Simex Trekker. Она предназначена для самых экстремальных условий вождения. Пригодны эти колеса и для езды по обычным асфальтовым городским дорогам, правда, здесь они будут несколько шумноваты.

Пожалуй, внедорожные шины Simex можно назвать одними из лучших в своем классе. По ряду характеристик они на шаг опережают многих своих конкурентов:

высокая прочность и долговечность: их пробег на асфальте составит 50 000 – 60 000 км, а на щебне – 20 000 – 30 000 км; высокие скоростные индексы: разные модели могут эксплуатироваться в скоростном режиме до 120 – 130 км/ч; стойкость к повреждению: такие колеса действительно крайне сложно разорвать, проколоть или повредить иным способом, они предназначены для по-настоящему серьезного внедорожья; суперагрессивный и суперглубокий рисунок протектора: он отлично подходит для езды по любым неустойчивым видам грунта, а его истирание происходит очень медленно.

Сезонность

Основной ассортимент производителя – это летняя резина Саймекс. В каталоге нашего интернет магазина вы найдете главным образом модели на лето. Мы подобрали наиболее мощные и агрессивные покрышки, которые пользуются наибольшей популярностью в России.

Возможен также подбор всесезонной резины Симекс. Хотя, опять же, эти колеса можно считать всесезонными для теплых стран. В России в большинстве регионов такие модели пойдут только на лето.

Зимние шины Симекс практически не представлены на рынке. Производитель акцентируется на производстве линейки для теплого времени года.

В интернет магазине «Самоходофф» вы сможете легко подобрать нужный размер шин Simex и другие параметры. После оформления заказа мы в короткие сроки отправим вам товар, воспользовавшись услугами одной из надежных транспортных компаний.

rss