Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

СНЕГОУБОРЩИК БЕНЗИНОВЫЙ DAEWOO DAST 7565

Опубликовано: 02.09.2018

видео СНЕГОУБОРЩИК БЕНЗИНОВЫЙ DAEWOO DAST 7565

Обзор бензинового снегоуборщика DAEWOO DAST 7565
Описание:

Бензиновый снегоуборщик DAEWOO DAST 7565 позволяет быстро и легко расчистить большую территорию от заноса, плотно слежавшегося или мокрого покрытия, ледяной корки. Модель имеет мощный 4-х тактный двигатель с увеличенным моторесурсом. Машина DAEWOO DAST 7565  демонстрирует высокую производительность и отличается надежностью.



Техника легка в управлении и требует минимального вмешательства в процесс уборки. В комплект снегоуборщика DAEWOO DAST 7565 входят расширители ковша, которые позволяют увеличить ширину обработки и производительность уборки. Модель оснащена задним ходом, что значительно упрощает процесс управления. Увеличенный топливный бак (3.6 л) обеспечивает продолжительную работу без остановок на дозаправку.

Отзыв о снегоуборщик DAEWOO DAST 7565

Особенности:

- Зимний двигатель DAEWOO серии OHV с увеличенным моторным ресурсом и системой подогрева карбюратора, обеспечивает работу при температурах до – 40?С. Уникальный серийный номер двигателя гарантирует контроль качества на всех стадиях его производства и эксплуатации.


Снегоуборщик в работе (Daewoo DAST 7565)

- Электрический стартер 220В обеспечивает легкий запуск двигателя при любых температурах простым нажатием кнопки.

- Система привода Disk-O-Matik позволяет выбрать необходимую скорость движения снегоуборщика, обеспечивая надежный и долговечный привод на оба колеса.

- Проходимость и маневренность достигается за счет идеального баланса снегоуборщика, у которого основной вес приходится на колеса.

- Яркая LED фара обеспечивает освещение рабочей зоны перед снегоуборщиком, помогая работать в темное время суток.

- Агрессивные шнеки-ледорубы с легкостью справятся с любым, даже слежавшимся и обледенелым снегом

- Самовосстанавливающийся редуктор, передающий крутящий момент двигателя на шнеки. Оснащен шестеренками и смазкой с медными вкраплениями для восстановления изношенных частей вследствие длительной эксплуатации.

- Большие зимние пневматические колеса с протектором специальной формы X-TRACK обеспечивают наилучшее сцепление с зимней и обледенелой поверхностью. Увеличенный диаметр и ширина колес гарантируют отличную проходимость даже при высоком снежном покрове.

- Панель управления с системой изменения скорости передвижения и дальности выброса снега обеспечивает комфортное управление и работу со снегоуборщиком

- Стальной желоб выброса снега оснащен системой быстрого изменения направления и дальности выброса.

- Датчик уровня масла с системой остановки двигателя в случае достижения минимального уровня, позволяет предотвратить поломку двигателя по причине масляного голодания.

- Защита от ржавчины ZN+ обеспечивает гарантию 10 лет на металлический корпус от сквозной коррозии, за счет проведения процесса химической гальванизации и последующей его покраски молотковой эмалью с запеканием в печах при температуре 80 С

- Направляющие лыжи позволяют регулировать высоту ковша над поверхностью, в зависимости от высоты снежного покрова и типа убираемой поверхности, тем самым, избегая ее повреждение.

- Расширители ковша в комплекте. Усиленные стальные пластины особой формы крепятся к ковшу с двух сторон, благодаря чему увеличивается ширина обработки и производительность уборки снега.

- 3-х летняя гарантия DAEWOO подтверждает высокое качество приобретаемой покупателем продукции и обеспечивает ее надежную эксплуатацию.

Технические характеристики
Двигатель: Бензиновый DAEWOO OHV
Мощность двигателя: 7,5 л.с.
Объем двигателя: 221 см3
Тип двигателя: бензиновый, 4-х тактный
Тип перемещения: самоходный
Ширина обработки: 57 см
Высота захвата: 51 см
Объем топливного бака: 2,2 л
Количество скоростей вперед/назад :  4/1
Редуктор: усиленный
Колеса: -
Задний ход (реверс): есть
Система пуска: ручная
Электрозапуск: есть                                           

Материал желоба: сталь
Расстояние выброса: 12 м
Разблокировка дифференциала: нет
Подогрев ручек: нет
Фара: есть
Регулировка желоба дальности выброса снега: с панели оператора
Вес: 64 кг.
Гарантия 3 года
Производитель Южная Корея
rss