Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Выставка ретро автомобилей и техники Олд Кар Лэнд 2016

Опубликовано: 02.09.2018

видео Выставка ретро автомобилей и техники Олд Кар Лэнд 2016

РЕТРО АВТОМОБИЛИ ВЫСТАВКА HD

Долгожданна выставка любителей ретро автомобилей наконец-то стартует 22.04.16. Вставка Old Car Land-2016 пройдет как всегда в Киеве, на территории Музея авиации Украины.



Это будет не просто выставка, а целый фестиваль техники. Помимо ретро автомобилей организаторы планируют представить публике и образцы старинных автобусов, троллейбусов, грузовиков, трамваев, старинных тепловозов, а также ретро мопедов.

Так называемая малая авиация, тоже гармонично впишется в общую канву ретро-фестиваля. Зрители увидят над своей головой, пролетающие образцы малой авиации, самолеты и самолетики.


Old Car Land Ретро Авто Мото 2017

Винтажные автомобили так же не забыты организаторами выставки. Количество раритетных автомобилей будет в количестве, не менее четырехсот единиц. Что не может не порадовать присутствующих гостей.

Самих гостей –участников, так же будет не мало. Только из-за рубежа, Чехии, Польши, Словакии, Белоруссии выставку Old Car Land-2016 посетят не менее 600 участников. В фестивале, так же будут учувствовать частные коллекции и многочисленные клубы реставрационных мастерских, спортивные клубы.

Очень интересен будет зрителям, сам заезд ретро автомобилей. Как показали такие выставки прошлых лет, это пои стене не забывающее зрелище, движение ретро техники. Отдавая должное современности пройдут и как бы отдельные выставки. Показ техники Национальной гвардии Украины, пожарных автомобилей, соревнования по тюнингу. Но все это в рамках фестиваля-выставки ретро 2016.

Выставка продлится до 24 апреля. Организаторы с нетерпением ожидают вас на своем мероприятии, выставки - Олд Кар Ленд 2016.

rss