Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Как не замерзнуть на улице

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как не замерзнуть на улице

Как не замерзнуть на улице? 03.01.2016

До выхода на улицу в мороз не забывайте о нанесении спецкрема от холода на лицо, руки. Из-за жиров, подобный крем оберегает кожу от замерзания. Главное — это не забывать, что используется он не меньше, чем за полчаса. Если нанести увлажняющий, то кожа замерзает еще более быстро и сильнее из-за содержащейся там воды. Не надевайте и серьги, особенно железные. Старайтесь также не брать металлические предметы на улице.



Желаете сделать ребенку приятное? Тогда торт на заказ СПб — это то, что нужно. Сделайте ему праздник с уникальным тортом.

Утверждение о том, что алкоголь и сигареты могут согреть в мороз — ошибочно. Алкоголь только дает ощущение тепла, а тело на самом деле уже давно замерзло. Ежели курить на холоде, то, в противовес употребления алкоголя, сосуды сужаются. После того как зашли в теплое помещение не стоит думать идти к батарее или иному источнику тепла. Коль не хотите плохих последствий для организма, то входе в теплое помещение согревайтесь равномерно, а не пытайтесь прильнуть к батарее. Распухание рук в результате быстрого наплыва к ним крови любому очень не понравится.


Лайфхак Как не замерзнуть зимой. Мерзнут ноги что делать?

rss