Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Производство Mini

Опубликовано: 03.09.2018

видео Производство Mini

Спирт мини производство как бизнес идея

Совершенно недавно руководитель концерна BMW в Баварии, Норберт Райтхофер, являющийся правообладателем бренда MINI в Англии, поведал, что портфолио автомобилей MINI возможно расшириться практически в два раза.



Беседуя с журналистами по завершению пресс-конференции состоявшейся в Лондоне, на которой заявили о том, что BMW намерена вложить в Оксфордский завод MINI ? 500 млн. в последующие три года, Норберт Райтхофер заявил, что он считает нужным расширить в среднем до десяти моделей продукцию лини MINI. Одним из первых среди новинок должно стать поколение новых моделей Cooper, разработка которых должна завершиться в следующем году. Модели Cooper, которые созданы на платформе с передним приводом, обещают быть укомплектованы дизельным, а так же бензиновым моторами и включать в себя агрегат TwinPower с турбинами и прямым впрыском топлива, а так же клапанами, регулирующимися автоматически.


простой заработок МИНИ-ПРОИЗВОДСТВО БИЗНЕС ИДЕИ АФИГЕТЬ КАК ВСЕ ПРОСТО

Расширят линию MINI в ближайшее время новинки типа купе Coupe, а так же родстер Roadster, которые были представлены на обозрение два года тому. С уверенностью можно сказать, что двухдверная модель автомобиля, имеющая фиксированную крышу, получит дизельный двигатель в объеме два литра с мощностью 143 л.с. и в дополнение к этому 1,6 литровый бензиновый двигатель, который к тому же будет доступен в следующих вариантах: 122 л.с., 184 л.с. и 211 л.с. MINI Coupe обещают выпустить в продажу в сентябре во Франкфурте, и цена на него по Европе будет составлять в среднем ?23 400.

15 станков для малого бизнеса в гараже. Оборудование для производства на дому

Еще одна приятная новость состоит в том, что MINI «Семейство» сейчас готовиться к приему новенького члена – это будет кроссовер Paceman типа купе, премьера которого состоялась в этом году на выставке в Детройте. Этот концептуальный автомобиль оборудован турбированным мотором, работающем на бензине объемом 1,6 литра и развивающем 211 л.с., а так же 280 Нм крутящего момента в режиме Overboost. Вся мощность от силовой установки, которая агрегатирована с шестискоростной механической коробкой передач, будет поступать сразу на все 4 колеса.

rss