Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Автошампунь для ручной мойки

Опубликовано: 04.09.2018

видео Автошампунь для ручной мойки

Шампунь для ручной мойки

Автошампунь для ручной мойки бывает разным. Здесь огромнейший спектр выбора по объему – от небольших баночек до настоящих канистр, снабженных пульверизаторами, по концентрации – готовые растворы или концентраты, по консистенции – твердые, густые и жидкие, и так далее и тому подобное.

Но главное не внешний вид и объем, а химический состав. Автошампуни для ручной мойки имеют щадящий состав и высокую степень вспенивания. Что облегчает мойку, как таковую.



Принцип мойки вручную при помощи таких шампуней заключается во вспенивании необходимого объема моющего средства в определенном объеме воды, нанесении его на кузов автомобиля, выдержки положенного времени и тщательного смывания. Такие шампуни изготовлены на щелочной основе, поэтому обладают нейтральным кислотным числом.


Автошмупнь для ручной мойки

Помимо этого современная автошампунь для ручного типа мойки дополняется широким спектром добавок, которые позволяют проводить быструю и эффективную мойку, стремительное смывание и сушку, а также образование на поверхности автомобиля специальной защитной пленки.


Шампунь, воск или полироль?

Известные бренды в автошампунь для ручной мойки добавляют воск и парафин, что позволяет увеличить долговечность, как самого кузова, так и его лакокрасочного слоя

Нажатие кнопок социальных сетей повышает харизму, потенцию, снимает порчу!

Самые читаемые статьи:

rss