Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Купить Детский диван дешево в Москве в интернет магазине фото каталог с ценами

Опубликовано: 04.09.2018

видео Купить Детский диван дешево в Москве в интернет магазине фото каталог с ценами

Видео обзор №2 дивана 'Комфорт Трансформер' три в одном - диван (кресло), стол, кровать.

Детская комната – особое место в каждой квартире. Планировать убранство пространства для ребенка нужно с особым вниманием, так как это не только то место, где ребенок будет спать, но и проводить большую часть времени, играя и развиваясь. Поэтому желательно оставить больше свободного пространства для энергичных игр вашего малыша.



Маленькие комнаты – частый недостаток квартир нашего времени, поэтому подобрать необходимую мебель, с учетом функциональности и рационального использования имеющегося пространства – одна из главнейших задач. Однако производители мягкой мебели давно решили эту проблему, создав неповторимые коллекции детских диванов.


Прямые диваны фото фото

Детский диван – незаменимый атрибут комнаты. Это может быть и местом для отдыха, и спальным местом одновременно. Яркие цвета и разнообразие моделей украсят комнату ребенка, придавая ей непринужденный, и в то же время праздничный вид.

В интернет-магазине «Stok mebeli» представлен широкий выбор детских диванов с механизмами «дельфин», «кушетка», «выкатной», «кушетка-еврокнижка» - многообразие конструкций порадует даже самых искушенных потребителей. Практически каждая модель имеет дополнительный функционал в виде ящика для белья, который может использоваться не только по прямому назначению, но и служить ребенку маленьким тайничком для его больших секретов.

Конечно, не стоит забывать о том, что детская мебель должна соответствовать всем стандартам безопасности, экологичности и гигиеничности. «Stok mebeli» гарантирует качество предлагаемой мебели! Материалы, используемые при изготовлении детских диванов абсолютно безопасны для здоровья вашего ребенка. Отсутствие острых углов, скрытые под наполнителем жесткие детали – ребенок никогда не поранится о диван. Ровное спальное место, с возможностью выбора более твердого или напротив мягкого наполнителя сохранит осанку ребенка и подарит здоровый сон.

Выбирать диван для детской лучше всего вместе с ребенком, тогда он станет не просто дополнением убранства комнаты, а настоящим другом, в компании которого малыш проведет не один год. Зайдите в каталог интернет-магазина «Stok mebeli» и предложите ребенку самому сделать свой выбор! В случае отсутствия на фотографиях интересующего вас цвета обивки, можно зайти в каталог тканей и самостоятельно выбрать нужную расцветку. Есть возможность пофантазировать – совмещайте несколько цветов и у вас получится настоящий дизайнерский шедевр!

rss