Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Associated RC8.2 Factory Team 4WD

Опубликовано: 04.09.2018

видео Associated RC8.2 Factory Team 4WD

Team Associated RC8.2e Factory Team Unboxing deutsch/german

Краткий обзор модели:

Новые рычаги подвески с оптимизированным положением точек крепления амортизаторов и стабилизаторов поперечной устойчивости; Амортизаторы Big Bore диаметром 16мм с анодированными алюминиевыми корпусами; Штоки диаметром 4мм, покрытые нитридом титана; Алюминиевые стойки амортизаторов толщиной 5мм с пониженным центром тяжести; Алюминиевые крепления рычагов, поворотные кулаки и верхняя пластина шасси; Облегчённые шестерни и чашки дифференциалов Factory Team; Алюминиевые стойки рулевой рейки; Облегчённые привода диаметром 3.5 мм; Резиновые пыльники на центральных и колёсных приводах; Специальные защиты задних приводов от грязи, летящей из-под колёс; Вентилируемые тормозные диски; Новое крепление заднего крыла с низким центром тяжести; Кузов JConcepts Punisher и крыло Illuzion; Смещённая вперёд палуба для электроники; Литые композитные распорки спереди и сзади; Диски Factory Team 83mm "big"; Алюминиевые кулачки сцепления; Настройка кастера с помощью проставок 14,16 и 18 градусов; Полный комплект высококачественных подшипников; Масла для амортизаторов и дифференциалов в комплекте;

Последняя версия модели нитро-багги масштаба 1:8 высшего уровня от Team Associated. Удлинённое шасси, амортизаторы Big Bore, оптимизированная геометрия подвески и множество опциональных деталей Factory Team уже в базовой комплектации.



Приняв во внимание опыт полученный на чемпионате мира в Паттайе, инженеры Team Associated довели модель до нового уровня совершенства и подтвердили его двумя высшими достижениями Райана Кавалери и Райана Мэйфилад на R.O.A.R 1:8 Off-Road National 2011.

RC8.2 Factory Team включает все самые последние опциональные детали, повышающие производительность и снижающие вес модели. Начинаются обновления с нового удлинённого на 3мм шасси, изготовленного из прочного алюминиевого сплава 7075. Большая длина шасси позволила оптимизировать распределение веса и увеличить общую стабильность управления.


Associated RC8 T3e Testing

Для улучшения управляемости модель оснастили узкими стойками амортизаторов с низким центром тяжести и изменили положение стабилизаторов поперечной устойчивости. Оптимизация геометрии подвески позволила сделать модель ещё более спокойной и устойчивой при езде по ухабистым трассам.

RC8.2 оснащается амортизаторами Big Bore диаметром 16мм, улучшающими сцепление с поверхностью. Они имеют анодированные алюминиевые корпуса с резьбой для настройки дорожного просвета, штоки диаметром 4мм покрытые нитридом титана и защитные резиновые чехлы. Помимо всего вышеперечисленного, RC8.2 уже в базовой комплектации включает множество деталей от Factory Team, доступных ранее лишь в виде опций.

Поднимите свой уровень до чемпионских высот вместе с RC8.2 Factory Team!

Технические характеристики:

Набор для сборки шасси; Кузов JConcepts Punisher и крыло Illuzion; Диски Factory Team 83 мм; Инструкция; Масштаб 1:8; Привод полный; Длина 473 мм; Ширина 305 мм; Колёсная база 323 мм; Вес 3408 г; Внутреннее передаточное отношение 4,3:1;

Необходимо докупить:

Двигатель .21 класса; Выпускную систему; Двухканальную аппаратуру управления с двумя сервомашинками; Бортовой аккумулятор напряжением 4.8-7.4V и ёмкостью 1600-2100mAh; Топливо с 30% содержанием нитрометана; Бутылочку для заправки; Накал для свечи; Стартовый стол; Шины для багги 1:8 со вставками; Клей для сборки колёс; Краску для поликарбоната; Инструмент.

Характеристики:

Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.

Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу [email protected]
rss