Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Автомобили Ford Thunderbird: продажа и цены

Опубликовано: 04.09.2018

видео Автомобили Ford Thunderbird: продажа и цены

Dodge Charger Тест-драйв.Anton Avtoman.
Просмотр по городу: Все города, выбрать город

Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016



Ford Thunderbird - это легендарный автомобиль, который выпускать начали еще в пятидесятых-шестидесятых годах. Вначале автомобиль Thunderbird выпускался только с открытым кузовом, но в комплектацию автомобиля входил жесткий легкосъемный пластиковый верх.

Автомобиль был оснащен V – образным двигателем с 8 клапанами и объемом 4,79 л. Мощность двигателя вместе с компрессором составляла 300 л.с.


#262. Ford thunderbird experimental race car 1957 (Prototype Car)

Автомобиль настолько понравился всем, что даже прощали ему мелкие неудобства, такие как маленький багажник, в который не помещалась даже запаска. Из-за этого запасное колесо крепилось специальным кронштейном на заднем бампере.

На протяжении нескольких сезонов автомобиль Thunderbird выпускали практически без изменений. С 1958-1960 гг. автомобиль стали выпускать в двух вариантах: с открытым верхом и закрытым.


Все секреты ПОЛИЦЕЙСКОГО Форда на ПНЕВМЕ! Ford Crown Victoria Police Interceptor обзор и тест-драйв

В 1997 году, из-за падения спроса, с производства был снят последний вариант Тhunderbird. Он был оснащен V – образным двигателем с 8 клапанами и мощностью 205 л.с. Но спустя 45 лет производство данного автомобиля возобновили, сделав его более современным.

Салон автомобиля стал очень удобным, в нем есть абсолютно все: климат-контроль, водительское сиденье с системой настроек, а также специальным валиком под поясницу, телескопическая рулевая колонка. Автомобиль оснащен четырьмя подушками безопасности, противоугонной системой.

rss