Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Nissan представил X-Trail с ProPilot

Опубликовано: 04.09.2018

видео Nissan представил X-Trail с ProPilot

All New 2018 Nissan X-Trail - Review

Ниссан Х-Трейл ПроПилот

Новый X-Trail стал вторым авто Nissan после Serena, которое оснащается автономным управлением ProPilot. Эта система дает возможность ускорять и замедлять машину в автономном режиме, поворачивать при движении в пределах полосы. Продажи X-Trail с ProPilot уже стартовали в Японии.



Самый популярный в мире кроссовер, X-Trail, стал столь востребованным благодаря отличной управляемости и инновационным технологиям, включая интеллектуальное экстренное торможение и круговой обзор с интеллектуальным помощником парковки.


2018 Nissan X-Trail On Off Road Drive Test - Perfect Suv

В Nissan X-Trail, кроме появления ProPilot, была также модифицирована интеллектуальная помощь при парковке. В том числе машина получила функцию «hands-free» для задней двери с электронным приводом. Для того, чтобы привести в действие автоматическое открытие двери багажного отсека, достаточно в провести ногой под бампером.


Salomon XTrail 2017

Гибридные версии Nissan X-Trail имеют автоматическую заслонку радиаторной решетки, благодаря чему улучшена топливная экономичность авто. Теперь расход горючего в гибридном X-Trail составляет 4,8 литра на 100 км.

Новый X-Trail в Японии доступен к заказу с пакетом опций NISMO Performance. Она отличается измененными передком и кормовой частью машины, а также особыми легкосплавными дисками.

rss