Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Группа компаний SWR

Опубликовано: 04.09.2018

видео Группа компаний SWR

Оборудование для производства. Литье под давлением

Группа компаний SWR – ведущий российский системный интегратор и поставщик современных технологий автоматизации в рамках концепции PLM. Компания обладает всеми необходимыми компетенциями и практическим опытом, чтобы обеспечить высокую конкурентоспособность российских предприятий на внутреннем и зарубежных рынках за счет эффективного применения информационных технологий при минимальных сроках возврата инвестиций. 


06 Группа компаний SWR (СолидВоркс Россия) Ведущий инженер Тюльпа Дарья Сергеевна

Группа компаний SWR предлагает широкий спектр профессиональных услуг в сфере внедрения масштабируемых PLM-решений, включая опытно-конструкторские и технологические работы по созданию информационных систем по техническому заданию заказчика, интеграционные проекты в рамках информационного кластера PLM/ERP/MRP/MES/BI, поставку высокопроизводительных программно-аппаратных комплексов, инжиниринговые проекты, технический аудит, аутсорсинг, работы по наследованию данных, консалтинг и многое другое.

Постоянными заказчиками компании являются более 3 000 предприятий и 400 учебных заведений России и стран ближнего зарубежья.

rss