Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Авто

Опубликовано: 05.09.2018

видео Авто

Авто ЛАЙФХАКИ. ЭТО нужно каждому ВОДИТЕЛЮ!

 Учитывая растущий интерес пермяков к бренду  KIA и большой потенциал рынка, было принято решение построить в Перми новый автоцентр KIA в Камской Долине.



 По данным веб-сервиса Яндекс.Пробки, загруженность автодорог Перми необычно высока. Сейчас в городе 9 баллов.

С начала 2017 года из-за нестабильного курса рубля стоимость новых автомобилей в РФ может вырасти на 4-5%, а на отдельные модели – на 10-15%.


ЛУЧШИЕ АВТО ПРИКОЛЫ 2018, НОВЫЕ ПРИКОЛЫ 2018, СМЕШНЫЕ АВТО МОМЕНТЫ

Правительство Российской Федерации дало право инспекторам Ространснадзора останавливать фуры для проверки документов на груз. Изменения в Правила дорожного движения по этому поводу вступили в силу 30.07.2016.

По данным «Автостат Инфо», в первые месяцы 2016 года самым популярным европейским автомобилем в России стал французский кроссовер Renault Duster.


ТОР 5 НЕУБИВАЕМЫХ АВТО С НЕВЕРОЯТНО ГИГАНТСКИМИ ПРОБЕГАМИ!

Глава «Ростеха» Сергей Чемезов подтвердил изданию The Wall Street Journal, что принято решение об отставке Бу Андерссона с поста президента АвтоВАЗа.

Toyota отзовет в России 141 472 автомобиля RAV4, выпущенных в период с 2005 по 2012 год. Как пояснили в японской компании, причина отзыва кроссоверов – в возможном повреждении заднего ремня безопасности после его соприкосновения с металлическими участками каркаса.

Теперь забронировать поездку в попутном автомобиле между городами Пермь, Уфа и Оренбург так же просто и надежно, как купить билет на поезд или автобус, и в несколько раз дешевле.

С 1 января 2016 года вступили в силу изменения, внесенные в Кодекс РФ об административных правонарушениях: теперь водители, нарушившие ПДД, в течение 20 дней могут заплатить только половину наложенного штрафа.

Сегодня, 15 декабря, в Тольятти представили первый серийный кроссовер Lada Xray. Инвестиции в этот проект «АвтоВАЗа» составили 12 миллиардов рублей.

Арбитражный суд края вынес решение о признании банкротами двух юридических лиц «Автохолдинга на Восстания» в Перми – ООО «Рубикон» (дилер Jeep) и ООО «ЭКСП» (дилер Honda).

На «АвтоВАЗе» Михаилу Бабичу впервые продемонстрировали новый отечественный кроссовер.

С начала 2015 года продажи легковых автомобилей почти по всей России упали вдвое. Эта тенденция наблюдается и в Пермском крае.

Теперь стоит позабыть то время, когда упоминание марки Porsche ассоциативно вызывало в Вашей памяти вид автомобиля 911. Сегодня компания намерена дополнить свой модельный ряд уже третьим кроссовером, внешний облик которого будет агрессивнее, чем у модели Macan, а габариты меньше и компактней. 

 По данным Автостата – официального аналитического агентства, специализирующегося на автомобильной сфере, в период с сентября прошлого года по октябрь нынешнего в среднем рост цен на автомашины в России составил 24%, то есть цены выросли больше, чем на пятую часть от прошлогодней стоимости.

 
rss