Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Pirelli Cinturato P7 Blue

Опубликовано: 05.09.2018

видео Pirelli Cinturato P7 Blue

Pirelli Cinturato P7 Summer Tires review

Pirelli Cinturato P7 Blue - шины для легковых автомобилей с большим и средним объемом двигателя. Первая покрышка, получившая наивысшую оценку «АА» по безопасности и экономии топлива.


Pirelli CINTURATO P7 BLUE

Новейшая резиновая смесь с добавлением и содержанием специальных функциональных полимерных соединений. Тем самым автошина способна сохранять эластичность независимо от температуры окружающий среды. Отличным сцеплением на мокрой дороге, повышенной стойкости к неравномерному износу и стабильными сцепными свойствами с дорогой. Баланс кремнийсодержащих компонентов и современных полимеров в составе резиновой смеси делают эту модель более стойкой к порезам и повреждениям.


Летняя шина Pirelli Cinturato P7 Blue - 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres

Усиленный каркас с плотными центральными блоками и жесткой наружной плечевой зоной снижает деформацию шины в поворотах и на высоких скоростях. Четыре глубокие канавки эффективно отводят воду из пятна контакта, благодаря ним покрышка не боится мокрых дорог. Шашки, расположенные в центре протектора отвечают за хорошую курсовую устойчивость и стабильность сцепления. Маленькие канавки и насечки отводят тепло, гасят шум. Так же доступны с технологией Run Flat.

Тест, проведенный шведским изданиям Vi Bilagare в 2016, показал хорошую управляемость, как на мокром асфальте, так и на сухом. Заняла 4 место. Рекомендованы к установке на автомобили производителей Alfa Romeo, Audi, BMW, Mercedes, MINI, Peugeot, Skoda, Volkswagen.

rss