Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Обнародовали стоимость нового автомобиля Porsche Macan

Опубликовано: 05.09.2018

Новый автомобиль Porsche Macan поступит в продажу с 2018 года, по предварительным данным, в Германии цена на новый автомобиль будет стартовать от 47 500 евро. Как известно предыдущая серия Porsche, а именно модель Porsche Cayenne, изготавливалась на платформе Volkswagen Touareg, а вот новый Porsche Macan будет производиться на платформе нового Audi Q5.

Инженеры концерна Porsche тщательно поработали над основой авто – подвеской и двигателями, что придаст новому автомобилю совершенно другие динамические свойства. Авто Porsche Macan не будет иметь конкурентов на рынке автомобилей. Эта машина рассчитана на обеспеченных и молодых потребителей. Также данная модель будет являться первой в истории концерна Porsche, которая будет оснащена четырехцилиндровым двигателем. Однако в линейке Porsche Macan  будет представлен и 3,6-литровый V6 — мощность которого составляет  295 лошадиных сил. В самом начале продаж новый Porsche будет поступать на рынок с этим двигателем, и с двигателями 3,0 TDI — мощностью 250 лошадиных сил и 3,0 — мощностью в 370 лошадиных сил. Позднее также  появятся, двигатели объем, которого  2,0 литра с мощность в 220 лошадиных сил, и двигатель 2,0 TDI мощность которого составляет 190 лошадиных сил.

Все, без исключения, варианты моделей Porsche Macan будут полноприводными с межосевым дифференциалом Torsen, благодаря которому основная часть вращения приходится на заднюю ось. А вот  коробку передач, новый автомобиль позаимствует у модели 911.

rss