Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Протезирование металлокерамикой на имплантах Xive

Опубликовано: 05.09.2018

видео Протезирование металлокерамикой на имплантах Xive

😃 Зубные импланты. Опытный имплантолог рассказывает о зубных имплантах. Стоматология Тандем

Проблема: в Семейный стоматологический центр «Диал-Дент» обратилась женщина с жалобой на отсутствие двух жевательных зубов справа.



Решение: специалисты «Диал-Дент» предложили провести протезирование металлокерамическими коронками на имплантах Xive (Германия).

Обследование пациента, которому планируется провести имплантацию зубов, включает в себя и обследование состояния кости челюсти. Со временем, если не проводить протезирование, в месте отсутствия зубов кость челюсти утончается. В таком случае имплантация зубов потребует дополнительных мер – наращивание костной ткани. У пациентки, о которой идет речь, после утраты зубов прошло не очень много времени, поэтому к имплантации можно было приступить сразу.  Имплантацию зубов  проводили в два этапа: установка  имплантата XIVE  и его приживление (время приживления индивидуально от 2 до 6 месяцев), протезирование на имплантах  металлокерамическими коронками .


Акция на немецкие импланты и металлокерамику!

Установка зубных имплантов проходит с применением современных  средств анестезии , безболезненно.

Приживление имплантата оценивается на основании рентгена зубов.

Через два месяца пациентке установили формирователь десны. Так как коронка шире корня зуба, формирователь десны расширяет десну, чтобы она охватывала коронку зуба как у естественных зубов.

Через 10-14 дней формирователь десны выкрутили.

 

На место формирователя десны установлен абатмент (основа коронки).

Металлокерамическая коронка закреплена на абатменте. Были использованы стандартные абатменты (иногда могут понадобиться изготовленные индивидуально).

Металлокерамические коронки изготовлены в собственной  зуботехнической лаборатории  «Диал-Дент» из высококачественных современных  материалов  в цвет естественных зубов.

Современные материалы для металлокерамики позволяют сделать высокоэстетичные конструкции, неотличимые от естественных зубов. В области жевательных зубов чаще используются для протезирования зубов керамика на металлических сплавах (металлокерамика) в силу ее большей прочности и не очень высокой стоимости. В области передних зубов будет предпочтительнее цельнокерамические коронки . Они хоть и дороже, но эстетически безупречны, что важно для красоты улыбки.

Стоимость работы составила:

Импланты зубные Xive (Германия) 29000 рублей*2 Абатменты 6500*2 Коронка металлокерамическая на имплант 15000*2

Актуальные цены можно узнать по телефону клиники +7 (499) 500-90-90.

Специалисты «Диал-Дент», выполнившие протезирование на имплантах металлокерамикой:

Алавердов В.П.  – хирург-имплантолог – установка имплантов Цукор С.В.  – стоматолог – протезирование на имплантах Эркимбекова М.  – ассистент стоматолога Головин Е.Н.  – зубной техник – изготовление металлокерамических коронок

Другие работы специалистов Семейного стоматологического центра «Диал-Дент» можно посмотреть  тут .

rss