Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Alfa Romeo (Альфа Ромео)

Опубликовано: 06.09.2018

видео Alfa Romeo (Альфа Ромео)

Джереми Кларксон и заряженная Alfa Romeo GTA

Главными задачами в производстве спортивных автомобилей компания ALFA ROMEO ставила небольшие размеры автомобиля, легкие сплавы металла для производства корпуса, расположение свечей зажигания центральное, два ряда клапанов. Компания Альфа Ромео славилась своими моторами на спортивных автомобилях. С 1933 г. Альфа Ромео начинает выпуск грузовиков и двигателей для самолетов, при этом производство спортивный автомобилей было продолжено, конструкторы стремились совершенствовать мощность двигателя. И преуспела в этом деле, выпустив двухмоторные гоночные автомобили, которые занимали призовые места в гонках. Первостепенным приоритетом были гоночные автомобили, хотя компания выпускает автомобили как очень престижные, так и относительно недорогие модели для автолюбителей. В 1950-хх гг. выпускаются автомобили четырехцилиндровые, развивающие скорость до 225 км/ч.



И с каждым выпуском новой модели, они становились все более доступными для населения. Автомобили Альфа Ромео выпускаются с кузовами седан, спайдер, купе. С каждым годом растут объемы производства и улучшаются технические характеристики автомобилей. Автомобили Альфа Ромео участвовали в гонках Формулы 1, разгоняясь до скорости 330 км/ч.


2017 Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio: соскучились?..

Обще автомобили Альфа Ромео – яркие, красивые автомобили. Производители детских игрушек производят игрушечные уменьшенные копии машинок для детей марки Альфа Ромео. Среди производителей коллекционных моделей автомобилей Альфа Ромео для детей лидируют Welly, Bburago. Машинки коллекционные ALFA ROMEO интересны будут не только для детей, но также и для коллекционеров, желающих пополнить свою коллекцию красивыми металлическими машинками  Альфа Ромео. На нашем сайте Вы сможете выбрать и купить интересующую Вас игрушечную машинку Альфа Ромео.


2017 Alfa Romeo Stelvio. Первый кроссовер Альфа Ромео.

rss