Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

2014 год

Опубликовано: 06.09.2018

видео 2014 год

Google - Year In Search 2014

Совсем немного времени прошло с анонса флагманского смартфона 2013 года от компании Самсунг, как корейский производитель сообщил, что в апреле 2014 года всех поклонников ждет очередной сюрприз. Представители компании рассказали, что в начале апреля 2014 года будет проведено эксклюзивное мероприятие, основная тема которого — выпуск Galaxy S5.



В последнее время все чаще в сети Интернет стали появляться сообщения о разработках новой модели Mazda 3. Работы над созданием нового поколения автомобилей ведутся уже довольно длительный период времени, однако представители японской компании не торопятся раскрывать тайну разработок.


Мариуполь 9 Мая 2014 год Вся правда!

Несколько фактов о новинке авто 2014 года Шевроле Малибу: Усовершенствованная  модель Chevrolet Malibu, которая выйдет в следующем году, будет иметь на борту стандартный 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с новой технологией впускного клапана и систему «стоп-старт», что обеспечит экономию топлива.


РоSSия оккупирвала Крым 2014 год. (Крым это Украина.) 💛💙

В Санкт-Петербурге 30 мая прошла долгожданная презентация не только олимпийских, но и паралимпийских медалей для вручения на Олимпийских играх в Сочи 2014 года, которая состоялась в рамках заседания исполнительного комитета МОК и международной конвенции «СпортАккорд».

HTC официально отказалась от возможности представить новый планшет с 12-дюймовым дисплеем, который работает с платформой OS Windows RT. Причиной такого решения является небольшое количество устройств для ее эксплуатации.

Китайский производитель компьютерной техники Lenovo намерен в следующем году выйти на рынок смартфонов США, об этом заявил генеральный директор компании Янг Янжин. По его словам новая линейка смартфонов компании предоставит пользователям США новые возможности.

Galaxy S3 оснащен функцией уведомления при помощи LED индикатора.

Ресурс IGN разместил информацию о новом проекте Bethesda, который разрабатывается командой Tango Gameworks возглавляемой Синдзи Миками, создателем Resident Evil. Игра называется The Evil Within и будет выпущена в 2014 году для Xbox 360, PlayStation 3, ПК и «консолей следующего поколения».

Аналитики из Digitimes Research озвучили мнение, что все объёмы по выпуску контроллеров USB 3.0 станут расти, и в 2014 году будет начат выпуск первой серии смартфонов на контроллерах этой серии.

rss