Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Установка автомагнитол , DVD проигрывателей, TV

Опубликовано: 06.09.2018

видео Установка автомагнитол , DVD проигрывателей, TV

Автомагнитола с Дисплеем,Pioneer S600 GPS+TV+CD+DVD Video, Автомагнитола с Видвижным Дисплеем

 Среди автолюбителей всегда остро стоял вопрос о том, как адаптировать свой автомобиль для длительного, но в то же время, увлекательного нахождения в нем. И как оказалось, ответ всегда был на поверхности – необходимо снабдить автомобиль новейшими и наиболее функциональными предметами электроники – магнитолой и DVD .



Установка DVD

Многие современные водители считают, что просто мощного источника звука в машине, такого как магнитола, им недостаточно, а хочется чего-то иного, например, DVD . Установка DVD проигрывателя, обычно не составляет большого труда, но имеет свои весомые плюсы. Во-первых, если вы решили установить DVD , то, это сделает поездку пассажиров более увлекательной и даст водителю возможность во время отдыха отлично убить время за просмотром любимого фильма или сериала. Кроме того, через DVD можно воспроизводить не только видео, но и аудио файлы, таким образом, мы получает два устройства в одном.


мультимедийная GPS, DVD, 3D, TFT, TV авто магнитола KD-8300, обзор функций

Подключение магнитолы и ее установка

Автомагнитола – это просто находка для всех любителей прослушивать музыкальные композиции во время езды за рулем. Большинство новых автомобилей уже изначально укомплектовано магнитолой, но ее характеристики, как правило, не в полной мере удовлетворяют потребности автовладельцев.


Цифровой ТВ-тюнер в авто DVB-T2. Тест тюнеров RS, Prology, Incar. Тест от avtozvuk.ua

Установка магнитолы возможно в штатное место. Реально сделать это через переходную рамку, также, можно установить магнитолу в любое место в салоне, но в таком случае придется заказывать изготовление и установку специального подиума.

Установка и снятие магнитолы

Как правило, снятие магнитолы производится в двух случаях: когда автовладелец принимает решение заменить автомагнитолу, которой транспортное средство было укомплектовано на более функциональную и по своим характеристикам превосходящую «родную» либо, когда водитель продает автомобиль, но магнитолу желает оставить у себя.

В любом случае, будет лучше, если процедуру установления снятия магнитолы вы доверите профессионалам, которые гарантируют качество своей работы и несут за нее ответственность.

Установка 2 магнитол

На практике встречаются ситуации, когда автовладелец решает установить вторую магнитолу. Во-первых, это значительно дороже и сложнее, чем просто заменить штатное устройство звука либо увеличить его функциональные возможности, что не всегда представляется возможным. К установлению второй магнитолы прибегают в том случае, когда множество функций, в том числе и бортовой компьютер завязаны заводской магнитоле, тогда специалисты отсоединяют акустические провода на динамики, подводят отдельный источник питания и подключает акустику.

rss