Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Прицепы

Опубликовано: 29.09.2018

видео Прицепы

Прицепы к автомобилям. На любой вкус

Самосвальный полуприцеп сат 119 оборудован тремя независимыми кузовами, которые разгружаются в разные стороны. Двухскатный, трехосный. Относительно большая грузоподъемность - 40 тонн. По заказу клиента может быть изготовлена различная высота борта, ориентируемая под три объема - 57, 39 или 27 куб.м. Для маневров на поворотах с малым радиусом разработана поворотная задняя ось SAF. Покупая полуприцепы сат, потребители получают множество эксплуатационно-выгодных моментов: - во время разгрузки полуприцепа вероятность опрокидывания сведена на нет.


#1322.#ПРИЦЕПЫ САМОДЕЛКИ#TRAILERS HOMEMADE [HD](АВТО БЛОГ 2015)

Следует заметить, что опасность опрокидывания прицепа в работе с предыдущими моделями сат 118 и 112 возникала во многих случаях при отсутствии опыта работы у их операторов. Но даже если водитель имеет опыт, то такие факторы как, некорректное положение груза внутри кузова, неустойчивость или неровности площадок в местах подъема кузова, аварии гидроцилиндра или гидросистемы, порывистый и сильный ветер не дают возможности повсеместного использования прицепов с задней разгрузкой.


Внеплановая отстыковка [Отцепившиеся прицепы]

Прицеп самосвал компании Амкодор сат 119 обладает большой устойчивостью по сравнению с 20-ти и 10-ти тонными прицепами, что очень хорошо для разгрузки. Один из трех кузовов может разгружаться, а тем времен остальные два (особенно если они еще не выгружены) служат своего рода противовесом. - возможно производить выгрузку всех трех кузовов в разных местах, также есть возможность транспортировки грузов разных видов (один на кузов). - огромная грузоподъемность - 40 тонн. - на поворотах с относительно малым радиусом поворотная задняя ось SAF обеспечит уменьшение радиуса разворота, препятствует повышенному износу резины задней оси. - небольшие борта всех трех кузовов с легкостью можно поднять с помощью ручного механизма - процесс выгрузки не доставляет водителю никаких неудобств, связанных с физическими нагрузками. - вместимость кузова составляет 57 куб.м., на сегодняшний день это является абсолютным рекордом в объемах самосвальных кузовов по всему СНГ. Перевозчики легковесных грузов это очень оценят в прицепах самосвалах .

Вам может быть интересно:

rss