Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Купить в Екатеринбурге и Верхней Пышме спортивное питание BioTech USA Carbox bag (1000 гр) в СпортСнаб

Опубликовано: 29.09.2018

CarboX от Biotech USA со смесью Multi-Interval CarboX - это ультрасовременный комплекс углеводов разработан для приёма до и во время тренировки. CarboX , как и все продукты BioTech USA, состоит из безопасных для здоровья и тщательно отобранных компонентов. Biotech USA CarboX состоит из 5 форм углеводов разной степени сложности. CarboX также снабжает организм палатинозой, она содержит изомальтулозу, которая по сравнению с другими сахарами в меньшей степени повышает уровень глюкозы в крови. Palatinose - это здоровый, функциональный углевод с родовым названием Изомальтулоза, получают из сахарозы и имеет очень мягкий натуральный вкус.

Содержание в одной порции (50 гр):

Энергетическая ценность - 220 ккал Угдеводная матрица CarboX - 50 гр мальтодекстрин, декстроза, рибоза, фруктоза, изомальтулоза Белки - 0 гр Жиры - 0 гр

Рекомендации по применению: Смешайте 50 г Carbox с 300 мл любого напитка. Идеально подходит для смешивания с другими добавками, предназначенными для употребления до или во время тренировки.

Продукт не является лекарственным средством. Не рекомендуем использовать продукцию лицам, не достигшим 18 лет. Перед началом приема любого продукта обязательно проконсультируйтесь у специалиста!

Пока не было вопросов.

rss