Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Мои статьи - Каталог статей - alexauto

Опубликовано: 29.09.2018

Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1

Гостей: 1

Пользователей: 0

В категории материалов: 138

Показано материалов: 21-30
Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 13 14 »
Сортировать по: · · · ·

На немецком сайте компании Volkswagen появилась первая фотография обновленного кроссовера Tiguan, мировая премьера которого состоится в марте текущего года на моторшоу в Женеве. Как сообщает сетевое издание Autoblog, изображение появилось на портале "случайно" и через некоторое время было удалено. Судя по фотографии, внешность рестайлингового кроссовера привели в соответствие с новым фирменным стилем автомобилей Volkswagen: вместо прежней светотехники появились новые фары головного света со светодиодными секциями, поменялась решетка радиатора и передний бампер. 

Весной 2011 года Porsche Carrera 911 станет еще более привлекательным - Porsche предлагает лимитированную версию с 3,6-литровым двигателем от Carrera мощностью 345 л.с. 911 Black Edition оснащена впечатляющим пакетом оборудования, доступна в кузове купе и кабриолет и, о чем свидетельствует ее название, окрашенная в черный цвет. Лимитированное количество и конкурентная цена, безусловно, добавляют привлекательности 911 Carrera. Автомобиль будет выпущен в знаковом количестве 1,911 единиц.

Многим интересно сделать корпус сабвуфер своими руками, поэтому мы  решили выложить процесс создания сабвуфера с нуля. А то запросы типа: "Как изготовить автомобильный сабвуфер собственными руками" поражают собственной настойчивостью и периодичностью. При этом это будет не какой-то весьма простой ящик из ДВП, а неимоверно нормальный очень гармоничный корпус из МДФ толщиной 22 миллиметра для 2-Х динамиков Alpine серии R.

Тюнинг «Нива» ВАЗ 2121«Нива»

ВАЗ 2121  до тюнинга даже не заводилась. Была поставлена задача восстановить работоспособность «Нивы» и тюнинговать ее для жесткой езды по бездорожью. Стандартная машина не устраивала по многим параметрам. Для удовлетворения запросов требовалось сделать качественый тюнинг «Нива» ВАЗ 2121 : увеличить дорожный просвет, усилить подвеску и увеличить тягу двигателя.

rss