Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Гидронасос 310.12.00.05

Опубликовано: 29.09.2018

видео Гидронасос 310.12.00.05

Ремонт гидромотора 310.3.112 пневмостроймашина. 89109621944

В любой спецтехнике применяются гидравлические системы. Чаще всего гидравлика используется для того, чтобы обеспечивать движение рабочих органов машины — грузовых стрел автокранов, ковша у бульдозеров и экскаваторов, а также других устройств у различных манипуляторных установок. Гидроприводы подвергаются усиленным нагрузкам, так как их эксплуатация чаще всего проходит при высоком давлении и температуре. Поэтому, несмотря на то, что современные производители изготавливают агрегаты с повышенным рабочим ресурсом, гидравлика требует бережного отношения и регулярного ухода.



Для того, чтобы гидросистема вашей спецтехники долго и успешно работала, выдавая максимальную эффективность, нужно придерживаться простых правил — всегда следить за отсутствием стуков в гидромоторе, уровнем жидкости в бачке, регулировать температуру и давление, проверять герметичность соединений, и, конечно, избегать частых перегрузок. Но если все-таки требуется замена определенных деталей, делайте это своевременно. Также нужно обращаться к проверенному поставщику, который предоставит вам запчасти по оптимальной цене и обеспечит доставку в быстрый срок.


Гидронасос 313.3.112.507.383 регулируемый аксиально-поршневой

Компания «Машсервис» много лет занимается продажей запчастей для спецтехники , в том числе, гидрооборудованием . В нашем интернет-магазине вы найдете подходящую модель, например, гидронасос 310.12.00.05, применяемый на экскаваторах серии ЭО и ЕК, комбинированных машинах КМ.

310.12 гидронасос аксиально-поршневой относится к изделиям нерегулируемого типа. Основная задача агрегата — забирать масло из бачка и по системе труб перегонять его к исполнительным механизмам. В этот момент происходит переработка механической энергии, получаемой от вращения выходного вала, в гидравлическую энергию струи рабочей жидкости . Гидронасос 310 очень популярен, благодаря таким характеристикам, как:

прочность корпуса небольшие габариты и вес хорошая ремонтопригодность легкость монтажа имеет шлицевой вал диаметром 20 мм, который принадлежит к валам реверсивного вращения объем гидронасоса составляет 11,6 см3 вес — 4 кг

Перед тем, как сделать покупку, ознакомьтесь с нашим каталогом гидромоторов и другого оборудования. Заказать товар очень просто — нужно позвонить в офис «Машсервис» или оставить заявку на сайте. Так мы узнаем, что вы хотите купить гидронасос 310, оперативно ответим вам, оформим документы и уточним условия доставки.

rss