Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Тюнинг Audi RS4 B8 2013 от Фирменного Ателье Ауди ABT

Опубликовано: 30.09.2018

Компания ABT Sportsline предложила тюнинг пакет для Audi RS4 последнего поколения с рядом внешних и внутренних переделок. С 2,5 сантиметровыми расширяющими накладками предлагают 20 дюймовые фирменные легкосплавные диски с спортивными шинами размерностью 265/30 ZR20 от немецкого производителя Continental.

Из внешних в тюнинге Audi RS4 отличий стоит упомянуть ещё шильдики от ABT указывающие на автора доработок. Бампера и пороги дизайнеры студии не затрагивали считая, что они не нуждаются в доработках. Силовой агрегат также оставлен без изменений поскольку атмосферные двигатели слабо поддаются чип тюнингу. Но новая выхлопная система из нержавеющей стали позволит звучать мотору немного лучше, а ограничитель скорости предлагают поднять на 40 км до 290 км в час.

Из-за отсутствие каких либо изменений в салоне, компания решила не устанавливать шильдики со своими логотипами в рулевое колесо и рычаг коробки передач. Для Audi RS4 B8 тюнинг пакет от ABT Motorsport никак не повлияет на технические характеристики кроме максимальной скорости RS4 без ограничителя, который можно снять и другими способами, но колесные диски и выхлопная система, по мнению студии, позволят получить более гармоничный автомобиль. Цена тюнинг пакета и начало продаж пока не озвучены, больше информации в начале 2013 года.

Сообщить о статье другу:

Ссылка:

На сайт, ЖЖ::

В Форум, блог::

В закладки:

Добавить в избранное (чтобы снова не искать)

Остальные Audi RS4 B8 8K фотографии:

rss