Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Фольксваген Saveiro пикап, характеристики, начало продаж, фото

Опубликовано: 30.09.2018

Наконец-то, спустя 20 лет, Американское отделение Фольксваген выпустит новый пикап Фольксваген Saveiro , пикапа нового поколения, который был сконструирован и разработан для рынка Южной Америки. Фольксваген Saveiro отличается своим внешним дизайном, который позаимствовал некоторые черты с последних Европейских моделей Фольксвагена таких как Tiguan. Можно сказать, что Volkswagen Saveiro напрямую составит конкуренцию таким моделям как Фиат Страда (Fiat Strada), Шевроле Монтана (Chevrolet Montana) и Форд Курьер(Ford Courier). Но несомненно, благодаря своим небольшим размерам, он займет свою нишу на рынке коммерческих автомобилей.

Подробные характеристики Фольксваген Saveiro еще не было озвучены, но уже известно, что в продажу поступят Фольксваген Saveiro с двигателем 1.6 л . 4х цилиндровым, который сможет работать как на бензине так и на Био-Этаноле. Судя по другим моделям Фольксвагена, линейку двигателей Saveiro, возможно дополнят 2х литровый TSI и 2.0 TDI

Можно ожидать, что продажа Фольксваген Saveir начнется в конце 2009 года, но на Европейском рынке купить Фольксваген Saveir возможности не будет. Фото Фольксваген Saveir прилагаются.

Сообщить о статье другу:

Ссылка:

На сайт, ЖЖ::

В Форум, блог::

В закладки:

Добавить в избранное (чтобы снова не искать)

Остальные VW Saveiro фотографии:

rss