Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Мини Внедорожник и Кроссовер Smart SUC ForMore все-таки планируется

Опубликовано: 30.09.2018

В 2005 году у автопроизводителя SMART, принадлежавшего Mercedes-Benz (Daimler AG), была идея расширить гамму моделей. Прототип будущего кроссовера Smart ForMore уже находился на стадии тестирования, и, по словам главы компании, нужно было не более 6 месяцев, что бы подготовить машину к серийному производству. В связи с финансовыми трудностями проект был сначала приостановлен, а позже закрыт из-за потери актуальности.

Уже в 2012-м компания представила концепт ForStars, внедорожное купе, а точнее SUC (Sport Utility Coupe), что также можно рассматривать, как мини-кроссовер. Серийное производство машины так и не рассматривалось, а экспонат послужил лишь демонстрацией дизайнерских идей для второго поколения двухдверных и четырехдверных ForTwo и ForFour.

На днях Дитер Цетше (Dieter Zetsche), как действующий глава Мерседес-Бенц, дал небольшое интервью, и прозвучало подтверждение тому, что мини-псевдо-внедорожник Smart у компании все-таки будет. Никаких точных дат или названия модели. Ясно лишь то, что презентация серийного автомобиля состоится точно не в ближайшие два года. Это может быть и переднеприводный вариант, и полноприводный 4х4 кроссовер. Возможно модель будет представлена только в качестве электрокара. Пока все свои силы компания Смарт направила на продажи и поддержку новой генерации своих двух моделей.

Сообщить о статье другу:

Ссылка:

На сайт, ЖЖ::

В Форум, блог::

В закладки:

Добавить в избранное (чтобы снова не искать)

Остальные Smart Mini-SUV SUC & ForMore Renders фотографии:

rss