Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Купить канальный вентилятор Soler&Palau TD-160/100 N SILENT Киев

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить канальный вентилятор Soler&Palau TD-160/100 N SILENT Киев

Видеообзор канального вентилятора Soler & Palau TD-1000/250

Выбирая вентиляцию для жилых помещений особенно важно учитывать уровень производимого ими шума, ведь возможности звукоизоляции не безграничны, а производимые бытовыми приборами шумы в сумме могут причинять существенный дискомфорт. Специалисты это называют шумовым/звуковым загрязнением, длительное воздействие шума способно причинять массу неудобств от поышенной раздражительности до нарушений сна и проблем со слухом.



А как же в таких условиях осуществлять нормальную вентиляцию в помещении, если за окнами гул автострады, а обычные вентиляторные установки и сами шумят изрядно, требуя дополнительной звукоизоляции. Испанские канальные вентиляторы Soler&Palau TD-160/100 N Silent решают эту проблему радикальным образом. Их конструкция позволяет при высокой мощности, дающей хорошие показатели воздухообмена для помещения, шуметь едва ли не на уровне самых тихих настенных вентиляторов.


Видеообзор канального вентилятора Soler & Palau TDM

Секрет кроется в запатентованной конструкции агрегата, в ней использован многослойный корпус состоящий из перфорированного слоя для равномерного распространения и гашения звуковой волны плюс слоя звукопоглощающего материала. А что бы канал воздуховода не вибрировал при работе соединительные патрубки вентилятора оснащены резиновыми втулками. Ранее подобный уровень комфорта предполагался разве что для дорогих установок промышленного класса.

Но это не единственный плюс данного оборудования, его корпус соединён с монтажным кронштейном таким образом, что двигательный узел с крыльчаткой можно снимать для чистки не разбирая конструкцию и не разсоединяя патрубки с воздуховодом. Даже поставив Soler&Palau TD-160/100 N SILENT в труднодоступном месте вам не составит труда самостоятельно почистить его внутренности от пыли. Вентилятор работает в двух скоростных режимах, для включения которых вы можете использовать фирменный переключатель REGUL2.

Заказать его Вы можете в салоне климатической техники Альтер Эйр, посредством формы заказа интернет магазина или просто позвонив по телефонам (044) 223-7-223, (044) 223-42-42 нашим менеджерам по продажам.

rss