Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Вытяжные установки Maico EKR, купить дешево в Украине

Опубликовано: 30.09.2018

Качественная вентиляционная установка Maico EKR предназначена для вытяжной вентиляции помещений при тяжелых условиях работы в больших промышленных кухнях, которая работает в качестве вытяжного зонта и для обдува рабочего места. За счет того, что двигатель размещен за пределами короба, он изолирован от воздействия высоких температур и влажного загрязненного воздуха. Maico EKR работает при температуре транспортируемой среды от ­20 до 120°C и высокой влажности.

Корпус вентиляционного блока устройства изготовлен из оцинкованной листовой стали, внутри он покрыт минеральной ватой, которая обеспечивает хорошую звукоизоляцию. Помимо этого, в устройствах данного модельного ряда предусмотрена защита от импульсных перенапряжений, медленно накапливающейся перегрузки и блокировки.

Таким образом улучшается и аэродинамика, лишние элементы не препятствуют потоку воздуха внутри корпуса. Крыльчатка вентилятора имеет загнутые назад лопасти, что позволяет увеличить давление и уменьшить потери мощности. Для удобной чистки и обслуживания устройства Maico EKR оснащены монтажной шиной, четырьмя виброизоляторами и поворотным изоляторным узлом.

Вытяжные боксы серии EKR – одни из самых мощных вытяжных вентиляционных установок от известной компании Maico, которые предназначены специально для больших промышленных кухонь. Благодаря лучшей звукоизоляции в своем классе, устройства этой серии могут порадовать Вас своей очень тихой работой и все это по совершенно доступной цене.

rss