Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Обслуживание бассейнов

Опубликовано: 23.10.2017


Наша компания специализируется на сервисном обслуживании частных и общественных бассейнов любых размеров. При этом применяются специализированные технические средства и химикаты. Мы беремся за работу независимо от того, смонтировано ли оборудование бассейна нашей компанией или сторонними организациями.

Обслуживание бассейнов производится техническим персоналом, который прошел обучение на реальных объектах при участии и под полным контролем квалифицированных специалистов нашей фирмы. Обширный опыт, накопленный за годы работы, помогает нам проводить техническое обслуживание бассейнов независимо от условий эксплуатации и степени сложности установленного оборудования.

Обслуживание частных бассейнов

Комфортная эксплуатация бассейна подразумевает наличие чистой прозрачной воды и исправного оборудования. Этого можно добиться лишь при внимательном отношении к объекту. Только тогда можно по-настоящему насладиться бассейном и расслабиться, отдыхая в водной стихии.

Каждый объект для наших специалистов — особенный. Все обслуживаемые бассейны объединены в группы, закрепленными за конкретным специалистом. Это позволяет сервисным работникам учесть нюансы эксплуатации и обслуживания каждого из бассейнов. Для этого составляются индивидуальные проекты ухода за водой, основанные на реальных особенностях эксплуатации и статистических данных.

Обслуживание общественных бассейнов

Аварийная обстановка или несоответствие качества воды приводит к тому, что эксплуатация бассейна временно прекращается. Приостановка работы становится причиной серьезных убытков, особенно в таком городе, как Москва. Поэтому от стабильной работы оборудования и чистоты воды зависит престиж заведения, отношение клиентов и доходы владельцев. Мы сознаем ответственность, лежащую на персонале, осуществляющем обслуживание системы.

Разработанные в соответствии с рекомендациями производителей перечни сервисных работ, четкий график посещений и современная техническая база гарантируют строгое соблюдение санитарных норм в бассейне. Мы всегда готовы проконсультировать наших клиентов по поводу технического обслуживания бассейнов и оперативно отреагировать на аварийную ситуацию, отправив сервисную бригаду.

Наши специалисты обслуживают:

больницы и поликлиники; школы и детские сады; дома отдыха и пансионаты; спорткомплексы и фитнес-центры; прочие оздоровительные, образовательные и досуговые объекты.

Мы готовы прийти на помощь везде, где нужна забота о качестве воды и готовы выполнить полный комплекс работ по обслуживанию, консервации и расконсервации бассейнов.



Сервисное обслуживание бассейнов


Уважаемый Заказчик!

Учитывая положительный опыт  в сфере сервисного обслуживания и строительства бассейнов с 2001 года! Команда «Галерея Бассейнов» предлагает  сотрудничество и комплексное ведение Вашего бассейна в сфере обслуживания.

Наши преимущества:

Индивидуальный подход к каждому заказу; Большой штат опытных и ответственных сотрудников; Дежурный инженер в нерабочее время 24/7; Оперативное и качественное выполнение работ; Профессиональное оборудование; Демократичный уровень цен; Опыт с 2001 года; Собственный склад запчастей; Комплексная гарантия на всю воду в доме (* в том числе и на питьевую); Рекомендательные письма от известных современных комплексов и учебных заведений (*по запросу).

С нами ваш бассейн прослужит максимально долго.  Мы гарантируем высокое качество сервисного обслуживания  с использованием высококачественных материалов и своевременной регламентной заменой,  которую мы обязуемся проводить вовремя!

Специализация сервисного отдела:

Обслуживание частных бассейнов; Обслуживание общественных бассейнов; Обслуживание систем водоочистки для очистки воды; Запуск бассейнов после консервации; Консервация бассейна; Реконструкция бассейнов и систем водоподготовки.

*Типовой перечень работ по сервисному обслуживанию бассейна:

Проверка целостности гидроузлов/соединений; Проверка давления на фильтровальной установке до и после промывки; Проверка воды по параметрам до начала обслуживания; Уточнение у Заказчика требований по качеству обслуживания; Очистка дна, бортов, закладных элементов, ватерлинии, доп. оборудования; Добавление препаратов по уходу за водой; Проверка всех аттракционов на срабатывание сенсорных или пневмо- кнопок / пульта дистанционного управления; Проверка вращения 3-х фазных насосов/компрессоров, настройка теплового реле; Проверка прожекторов освещения бассейна; Проверка доп. оборудования: (станций дозирования, ультрафиолетовых ламп, дозаторов, озонаторов, DDS, электролизера, медно-серебряных систем...). Калибровка/чистка (при необходимости); Проверка теплообменника: (электро-магнитный клапан, терморегулятор, контур от котла, циркуляционный насос, датчик температуры); Проверка электронагревателя/теплового насоса: датчика протока/давления; Очистка предварительного фильтра насоса(ов), корзины скиммеров, обратных клапанов, эжекторов; Очистка накрытия зеркала воды (ламелей / солярной пленки); Проверка воды по параметрам после обслуживания; Проверка автоматической/механической подпитки бассейна водой на: работоспособность, сухой ход, аварийное вкл. / выкл. насоса; Проверка правильности положений запорной арматуры; Проверка/Чистка обратных клапанов/электро-задвижек на срабатывание; Уборка в техническом помещении; Проверка защитного оборудования, обзор чаши и многое другое!

*Стоимость и консультацию Вы сможете получить по телефону 044-333-8136  или написать к нам на почту [email protected]