Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

➤ Качественный алкоголь в канистре в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 31.10.2017


Алкоголь в канистрах купить (Санкт-Петербург) дешево и выгодно не сложно — воспользуйтесь услугами нашего интернет-магазина и убедитесь. Выбирайте спиртные напитки различных марок и разных ценовых категорий из нашего огромного ассортимента и оставайтесь довольны покупками!

Весь алкоголь, представленный на нашем сайте, — качественный и отличается от других алкогольных напитков только типом тары. Так как мы торгуем напрямую с завода, то Вам не нужно переплачивать за аренду торгового зала, зарплату менеджеров и стеклянную тару. Приобретая водку абсолют, виски, ром, настойки, наливки и коньяк в канистрах для праздничных застольев таких как свадьбы или юбилеи, Вы можете очень хорошо сэкономить на стоимости приобретаемого алкоголя.

Сделать заказ в нашем магазине очень просто — достаточно позвонить по номеру телефона . Опытный специалист проконсультирует Вас по всем интересущим вопросам. Доставка нашего магазина работает не только по Санкт-Петербургу, но и по всей России! Стоимость доставки уточняйте у оператора.

Мы даем Вам возможность приобрести товар самого высокого качества, абсолютно идентичного с продукцией, которую Вы видите на полках специализированных бутиков с алкоголем. Их различает только два фактора: стоимость, которая у нас в раз десять дешевле, и способ упаковывания.

Преимущества нашего магазина

В нашем магазине Вы всегда можете купить качественный коньяк, водку, ром, спирт в пластиковых бутылях 5 литров. Спиртное, представленное на страницах сайта, имеет гарантированно высокое качество.

Алкоголь разливается непосредственно на заводе-изготовителе; Большой ассортимент алкогольной продукции в различном ценовом диапозоне; Привлекательная цена, позволяющая оптимизировать расходы на алкоголь (особенно при организации больших мероприятий) БЕЗ снижения качества продукции; Быстрая доставка.

Остерегайтесь подделок, так как последнее время появилось много недобросовесных продавцов, торгующих самопальным элитным алкоголем, и пользующихся нашей фирменной упаковкой!!!

Оптовая продажа

Если Вас интересует большое количество спиртного для бизнеса или праздничных застольев, то в нашем магазине можно купить алкоголь оптом крупными и мелкими партиями со значительной скидкой. Подробнее об условиях покупки Вы можете узнать по телефону, оставив заявку на соответствующей странице сайта или отправьте смс с контактной информацией и интересующим объемом закупки.



Сколько держится алкоголь в крови? Таблица выхода алкоголя и особенности вывода из организма


Истина – выпил, за руль не садись – неоспорима. Попрание закона ведет к непоправимым последствиям. Для владельцев авто знание о том сколько держится алкоголь в крови – крайне важно. В будущем оно поможет избежать серьезных правонарушений и штрафов ГИБДД , без негативных результатов для себя и окружающих.

Вождение автомобиля в нетрезвом виде – последствия

Итогом нетрезвого вождения становится чье-либо несчастье – это факт. Даже если не случается человеческих жертв, безответственность ведет к потере транспортного средства, лишению прав , порицанию в обществе. Уже 0,5 промилле в крови превращает состояние водителя в неадекватное. А именно:

Притупление рефлексов. Нетрезвому шоферу все видится как в замедленном кино. Организм расслаблен. Реакция пьяного человека падает и в критической ситуации водитель не сможет вовремя нажать на тормоз. Плохое различение цветов. В частности, красного. На остальные оттенки зрительные нервы переключаются медленно. Как итог – езда на красный свет, ДТП на перекрестках, пешеходных переходах, неправильной парковки , аварии на пересечении трасс с железнодорожными путями. Сужение обзора. Пьяный водитель не в состоянии оценить ситуацию по сторонам. Даже если владелец авто понимает собственное состояние, вместо того чтобы спокойно остановиться он впадает в панику, отчего авария неминуема.

Такое состояние нельзя прекратить лишь протрезвев. Время распада алкоголя в крови – долгое и зависит от многих факторов.



Через сколько выветривается алкоголь (водка, вино, пиво)


Наличие осведомленности водителя касательно того, через сколько выветривается алкоголь, позволит ему более тщательно спланировать свой досуг, чтобы впоследствии мероприятие с употреблением пива, водки или вина в приемлемых количествах  не помешало бы ему, к примеру, на следующий день управлять автомобилем на законных основаниях.

 Определяющие выветривание алкоголя из организма факторы

Итак, для начала конкретизируем, как именно алкоголь выветривается из организма человека, и какие аспекты на интенсивность этого процесса оказывают влияние.  При отправлении на любое мероприятие для приблизительного ориентирования в пропорциональном содержании в крови спирта имеется два возможных варианта действий: внимательно отслеживать норму принимаемых горячительных напитков или запастись специализированным прибором. Конечно же, при наличии достаточного самообладания и силы воли можно прибегнуть к первому варианту, однако он вряд ли сможет подойти для многодневных свадеб и подобных праздников, поэтому лучше все-таки иметь в наличии тестер.

Для подсчета того, за сколько выветривается алкоголь, стоит осознавать, что степень насыщенности крови алкогольной субстанцией измеряется в промилле, под единицей которого понимается наличие в 1л жидкости организма человека 1г спирта. В качестве памятки стоит иметь в виду, что женский организм из воды состоит на 60%, а мужской – на 70%. При этом скорость переработки алкогольной продукции зависит от функциональности печени, которой на расщепление спирта и в здоровом состоянии требуется достаточно продолжительное время, не говоря уже о наличии каких-то заболеваний. В среднем этим органом за час у мужчин «переваривается» порядка 0,15 промилле, а у женщин этот показатель составляет около 0,1 промилле. Но опять же эти данные сугубо среднестатистические, и на них могут серьезное влияние оказывать индивидуальные особенности организма и заболевания, а также качество потребляемой человеком закуски.



УТМ ЕГАИС переход на версию 3 документов в системе


Уважаемые участника алкогольного рынка, предлагаем ознакомиться с последними новостями системы ЕГАИС.

30 июня 2017 года ФС Росалкогольрегулирование оповещала участников рынка о переходе на третью версию документов в ЕГАИС. В этот время документы нового формата можно было протестировать в тестовой версии УТМ ЕГАИС.

С 15 сентября 2017 года на боевом УТМ применены схемы работы с документами версии 3.

Обязательный перевод на новую версию документов для всех участников рынка планируется с 1 июля 2018 года.

Что нового в версии 3 документов ЕГАИС? Что измениться в подключении к ЕГАИС ?

Главным новшеством новой схемы является помарочный учет алкогольной продукции на всех этапах его движения. А это означает, что в ЕГАИС будет направляться штрих код каждой ФСМ или АМ при ее движении от производства до розницы:

Производители и импортеры АП – должны осуществлять учет каждой марки при производстве, импорте и отгрузки АП;

Оптовики — должны осуществлять учет каждой марки при получении и отгрузке АП; Розница — должны осуществлять учет каждой марки при получении АП.

Схему розничных продаж изменять не планируется.

Новая схема вызвала вопросы у организаций, которые закупают алкоголь большими партиями. Как принимать алкоголь в таком случае? Ведь помарочный прием продукции будет занимать очень длительное время.

В этом случае ФСРАР предложил применять агрегирование.  Под агрегированием подразумевается возможность формировать сборную группу АП (коробка, паллет, партия), под одним определенным штриховым кодом, с помощью которого можно определить все штриховые коды, входящие в состав партии. При расформировании партии, оборот каждой единицы АП будет осуществляться помарочно.

Текущая схема приема алкогольной продукции затронет и общепит (кафе, бары, рестораны закупающие крепкий алкоголь и вино). На текущий момент общепит принимал алкоголь с помощью учетных собственных учетных систем, без применения сканеров штрихкодов и другого оборудования. После обязательного перехода, общепиту придется обзавестись 2D сканерами штрих кодов, способные считывать PDF-417, которые нанесены на алкогольные марки. Схема продажи алкоголя для общепита пока остается неизменной.

Для участников рынка у кого еще нет 2D сканера для ЕГАИС предлагаем приобрести по самым выгодным ценам.

Похожее