Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Противоугонные системы для автомобилей

Опубликовано: 27.08.2018

видео Противоугонные системы для автомобилей

"МЕТКА" надежная защита от угона автомобиля

Первое о чем думает владелец после покупки автомобиля - что установить в качестве защиты? Мы готовы подобрать для Вас оптимальную связку из различных устройств для защиты Вашего автомобиля в зависимости от марки, модели, условий хранения, страхования и пр. Самая распространенная связка охранных устройств это:



Сигнализация , которая в основном служит в качестве сервисного устройства для удобства пользования автомобилем, при этом она не должна "грабиться" т.е. код передаваемый брелоком сигнализации основному блоку не должен быть перехвачен и скопирован для дальнейшего использования злоумышленниками, а также блокирует электрическую цепь автомобиля. Механическая защита , может блокировать ручку КПП в положении паркинг "P" для автоматической коробки передач (АКПП) и на 1-й или задней передаче для механической коробки переключения передач (МКПП) или руль в определенном положении. Иммобилайзер - электронное устройство блокирующее одну или несколько цепей автомобиля. Сейчас получили широкое применение иммобилайзеры с метками, цепь разблокируется если иммобилайзер "видит" в зоне своего действия метку и опознает ее, такое устройство очень удобно при эксплуатации, т.к. от Вас требуется только менять батарейки в метке (примерно раз в 3 месяца) когда иммобилайзер вас уведомит об этом (причем заранее). Закладка (метка) . Небольшое устройство (примерно с пачку сигарет) которое можно спрятать в любую часть автомобиля. Закладку можно не подключать на постоянное питание, питается от внутренних аккумуляторов или батареек которых хватает от 6 до 12 месяцев. Метка раз в сутки включается, находит спутники и передает координаты местоположения GPS/Глонас на заранее заданый номер. Такое устройство тяжело обнаружить т.к. в состоянии покоя ничего не излучает и нет проводных подключений к электрике автомобиля.

По вашему желанию можем установить так называемые "секретки" , небольшой тумблер, который устанавливается практически в любое место, о котором будете знать только Вы, без включения которого перед поездкой автомобиль не заведется. Существуют и электронные секретки , которые подключаются на любую штатную/несколько штатных кнопок автомобиля, в том числе и кнопки руля, без набора секретной комбинации которыми, автомобиль также не заведется или заглохнет сразу после начала движения.


Противоугонные системы автомобиля

Мы готовы рассказать Вам и плюсах и минусах той или иной системы, помочь подобрать оптимальный вариант как по деньгам, так и по защите. Различные варианты Вы можете посмотреть и почитать описание ниже.

Контакты и схема проезда

Запись на техническое обслуживание и  ремонт:


ТОП 5 СПОСОБОВ ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ УГОНА АВТО!

+7(495) 228-0350 многоканальный (с 10:00 до 20:00)

Техцентр работает ежедневно с 9:00 до 22:00 без выходных и перерывов (только по предварительной записи)

Наши сертификаты:

Наши партнеры

 
rss