Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Прогулки по Киеву с гидом и экскурсии

Опубликовано: 27.08.2018

видео Прогулки по Киеву с гидом и экскурсии

Экскурсия по Киеву - 1 часть

Даже самостоятельно гулять по Киеву , не пользуясь ничьими платными услугами - очень интересное занятие, но иногда хочется получать комментарии от знающих людей, общаться и узнавать что-то новое. Плюс, в некоторые места Киева без организованной группы или с провожатым практически не попадешь.



Но что выбрать? Кому доверится? Как провести день интереснее, чем круг на автобусе по основным достопримечательностям Киева?

Это небольшая статья с обзорами услуг от разных агентств и персональных гидов, которая поможет вам определиться, нетривиально провести день и побывать на необычной экскурсии!


Гонконг: экскурсия с гидом. Достопримечательности Гонконга

 

Интересный Киев

Компания Интересный Киев знакома многим благодаря огромной базе знаний, которую любители истории собирают на своем сайте и блоге. Основная сфера деятельности - экскурсии по Киеву, описание которых вы сможете найти на их страницах. Есть групповые варианты, стоимостью 100-200 грн. или индивидуальные - от 1500 грн. Здесь, помимо исторических и мистических, посвященных Булгакову, например, можно найти такие нетривиальные варианты, как Подземный Киев, Некрополи Киева, Футбольный Киев, Эхо Войны, Сталинские туннели под Днепром и прочее.


VIP-Гид - Экскурсия по Киеву

Узнать о ближайших экскурсиях можно в календаре (как правило они проходят в субботу и воскресенье).

 

Мистический Киев с Ладой Лузиной

Также в Киеве часто проходят экскурсии с известной украинской писательницей Ладой Лузиной. Любителям серии книг "Киевские Ведьмы" однозначно сюда. Для того, чтобы попасть на экскурсию - следите за объявлениями на facebook странице .

 

Киев - мой любимый город

Компания Киев - мой любимый город предлагает недорогие и интересные прогулки по Киеву, а также выездные организованные маршруты на целый день, например в Букинский каньон или в дендропарк Белой Церкви .

Стоимость выездных зависит от направления. Основная масса пеших экскурсий недорогие - от 80 грн. За эту стоимость вы сможете узнать больше не только про историю, храмы и тайные тропы столицы Украины, но и про публичные дома в Киеве, разгадать тайну архитектора Беретти.

 

Киевский код

Киевский код - еще одна интересная компания, предлагающая прогуляться по Киеву с пользой. Например, они предлагают посетить дом Булгакова ночью (ну или точнее вечером) или другие недоступные места - подземелья киевской крепости, оперу, обсерваторию. Еще в киевском коде можно поучаствовать в квесте.

Также у сайта есть клубная программа дающая право скидок на экскурсии, лекции и другие оплачиваемы мероприятия. Вы либо покупаете ее за 100 грн, либо получаете на третьем заказанном мероприятии и в последующем будете получать скидки от 5 до 50%. То есть, если вы любитель такого времяпровождения, то для начала испробуйте этот вариант, чтобы получать скидки в дальнейшем.

 

При выборе компанииили гида важно помнить, что часто одна и та же экскурсия может продаваться на нескольких ресурсах, поскольку они часто консолидированы и являются партнерами друг друга. И пойти на экскурсию за 60 грн. вместо 80 грн. очень приятно!

По многим киевским достопримечательностям можно погулять самостоятельно пешком без сопровождения и дополнительных доплат.

Полезно? Расскажи друзьям, потому что им тоже пригодится!

rss