Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Продажа и ремонт турбин по всей Украине

Опубликовано: 27.08.2018

видео Продажа и ремонт турбин по всей Украине

Турбина с электронным блоком управления, Ремонт электронных актуаторов

Опубликовано: 09.06.2018



ремонт турбины своими руками

Разного рода технические новшества, разработанные, как серьезными научными центрами и самостоятельными талантливыми изобретателями, делают двигатель современного автомобиля совершенным, практически идеальным агрегатом. Значительно повышает полезные характеристики двигателя его турбирование. Это внедрение в топливную систему двигателя специального устройства, так называемой турбины, которая участвует в подготовке газотопливной смеси и ее нагнетания в камеру сгорания под высоким давлением. Такое техническое решение повышает КПД мотора и существенно сокращает расход топлива турбированными двигателями при прочих равных условиях эксплуатации.


Ремонт турбины на Фольксваген. Ремонт турбины на Фольксваген в СПБ.

Конечно, турбины, как и любые другие агрегаты и узлы автомобиля изнашиваются, а иногда и ломаются. В таком случае следует обращаться в специализированные сервисы, например, к специалистам техцентра Turbo-Plus, на сайт которого ведет ссылка turbo-plus.com.ua/ .

Дело в том, что турбина автомобильного двигателя представляет собой высокоточный, идеально сбалансированный механизм, восстановить работоспособность которого могут только профильные специалисты с помощью специализированного оборудования, в том числе и уникальных стендов. Даже если неплохо разбираетесь в технике и умеете пользоваться инструментами, устранить неисправность в турбине вам вряд ли удастся самостоятельно. Ведь вал этого агрегата вращается с фантастически высокой скоростью и минимальная его разбалансировка приведет к очень быстрому выходу турбины из строя.

Не смогут качественно выполнить такую работу даже опытные мотористы. Да они за нее и не возьмутся, объяснив вам, почему это не имеет смысла. Поэтому поможет только помощь узкоспециализированного техцентра.

Когда вы услышите высокочастотный свист из под капота вашего, оснащенного турбиной авто, или появятся провалы в работе двигателя, просто свяжитесь со специалистами этого предприятия. Они помогут вам советом в демонтаже турбины, которые вы сможете передать им для профилактики и ремонта или прибудут на место стоянки сами и демонтируют этот агрегат.

Інтернет магазин turbina.lviv.ua. Коротка презентація

rss