Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Citroen

Опубликовано: 27.08.2018

видео Citroen

1973 Citroën SM - One Take

Компания Citroen практически каждый день выпускает самые разнообразные модели автомобилей, которые быстро обретают популярность среди большинства автолюбителей. Именно поэтому, новые модели Citroen с каждым годом выходят в мир автомобилей.



Если внимательно почитать новости Citroen, то можно увидеть, что линейка автомобилей DS4, получила новые дизельный и бензиновый двигатели, что в первую очередь предоставляет выбор при покупке автомобиля покупателю, для того чтобы он мог выбрать, какой тип топлива для него будет наиболее предпочтительнее. К тому же, новинки Citroen будут оснащены 1,6 литровым агрегатом, который будет способен без особого труда выдавать мощность равную 165 лошадиным силам.


1971 Citroën DS - Jay Leno's Garage

Также в автомобиле будет установлена немного усовершенствованная шести ступенчатая коробка передач. Но, на этом преимущества данного авто не заканчиваются, при смешанном цикле работы, на 100 километров, автомобилю понадобится только 5,5 литров топлива, что более чем на 30 процентов экономнее, чем двигатель, который установленный на сегодняшний день, с мощностью 160 лошадиных сил.


Nowy Citroen Berlingo - Robert testuje

В салоне имеется встроенная прекрасная обновленная мультимедийная система с широким списком оборудования. Приятной особенностью данного автомобиля является и встроенный модуль навигации, который способен передавать детальную информацию о точном местонахождении автомобиля, что является просто прекрасной защитой от угона автомобиля.

Но на этом новинки Citroen 2016 не заканчиваются. Также компания заявила о том, что из C1 планируется сделать уникальный внедорожник, и компания уверенно говорит о том, что у такого автомобиля будут все шансы для того, чтобы отправиться в производство. Что касается сегодняшнего дня, то такая новинка, пока еще носит статус концепции разработки и активно развивается с каждым днем. Можете быть уверены, что практически каждый автомобиль, который выпускается данной компанией, выпускается с ориентацией на потребителя и на период, когда данный автомобиль наиболее часто будет эксплуатироваться.

rss