Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

KIA Rio X-Line

Опубликовано: 27.08.2018

видео KIA Rio X-Line

NEW Kia Rio X Line 2018

Новый KIA Rio X Line 2018 года от официального дилера АвтоГЕРМЕС

KIA Rio X Line - практичный и универсальный кросс-хэтчбек, созданный на платформе самой популярной в России одноименной модели четвертого поколения. Новинка разработана специально для российского рынка: адаптированные настройки подвески и увеличенный до 170 мм клиренс обеспечат удобное передвижение как в черте города, так и на проселочных дорогах. По сравнению с KIA Rio новая модель не только на 35 мм выше (1505 мм), но и заметно длиннее: 4240 против 4125 мм.



Презентация автомобиля состоялась в октябре 2017 года. Серийное производство кросс-хэтчбека началось в Санкт-Петербурге на заводе Hyundai Motor Manufacturing Rus. Старт продаж - ноябрь 2017 года.

KIA Rio X Line - прогрессивный автомобиль с превосходными динамическими характеристиками. Переднеприводный автомобиль доступен с одним из двух вариантов бензиновых двигателей, оснащенных 6-ступенчатой механической или 6-диапазонной автоматической трансмиссией: 1,4-литровым силовым агрегатом Kappa мощностью 100 л. с.; 123-сильным мотором Gamma объемом 1,6 литра. Для достижения максимальной адаптации к климатическим и дорожным условиям России в рамках испытаний новый кросс-хэтчбек прошел более 230 тысяч км сверх 850 тысяч тестовых километров, пройденных KIA Rio последнего поколения.


КОШМАР НА УЛИЦЕ ВАЗОВ/KIA RIO X-LINE/ПЕРВЫЙ ДОРОЖНЫЙ ТЕСТ/БОЛЬШОЙ ТЕСТ ДРАЙВ

Автомобиль обеспечивает высокий уровень безопасности водителю и пассажирам: уже в базовой комплектации оснащается фронтальными подушками безопасности, системой стабилизации (ESP) и помощи при подъеме в гору (HAC), датчиком давления в шинах.


KIA RIO X LINE: обзор-отзыв реального владельца спустя месяц эксплуатации

В топовом исполнении кросс-хэтчбек дополнен боковыми подушками безопасности, задними дисковыми тормозами, датчиком света и парктроником.

Экстерьер

Над созданием стильного и презентабельного образа KIA Rio X Line поработал знаменитый шеф-дизайнер Петер Шрайер, органично соединив в экстерьере авто стремительность хэтчбека и мощность кроссовера. Практичный внедорожный автомобиль с увеличенным клиренсом украшает стильный неокрашенный пластиковый обвес, защищающий нижние части бамперов и кузова, а также расширители колесных арок.

В экстерьере Киа Рио Х Лайн привлекают внимание следующие детали: Решетка радиатора . Хромированная радиаторная решетка с черным глянцем, выполненная в фирменном стиле «Нос тигра», гармонично дополнена массивным нижним воздухозаборником. Передний бампер . Передний бампер с боковыми воздуховодами оригинальной формы и круглыми противотуманными фарами украшен серебристыми вставками с прорезями. Головная оптика . Стильные передние фары проекционного типа обеспечивают превосходный обзор в темное время суток. Рейлинги . Для удобной транспортировки различной экипировки на крыше установлены рейлинги. Колесные диски . Авто оснащается специально разработанными для данной модели 16” легкосплавными колесными дисками с резиной 195/55 R16. Задний бампер . Задний бампер с серебристыми вставками, имитирующими диффузор, органично дополняет сдвоенный хромированный патрубок выхлопной системы. В топовых комплектациях внедорожный хэтчбек дополнительно оснащается противотуманными фарами и светодиодными ходовыми огнями.

Интерьер

Просторный комфортабельный салон пятиместного KIA Rio X Line отличается детально продуманной эргономикой и качественными материалами отделки.

Высокий уровень комфорта водителю и пассажирам обеспечивают такие элементы интерьера, как: Комфортабельные сиденья . Эргономичные сиденья с обивкой из «эко кожи» оснащены обогревом. Задние кресла легко складываются в пропорции 60/40, позволяя значительно увеличить объем багажника. Водительское сиденье регулируется по высоте. Многофункциональное рулевое колесо . Мультифункциональный кожаный руль с подогревом и регулировкой по высоте и по вылету, оснащается кнопками управления аудиосистемой и центральным замком с автоматическим запиранием дверей при движении машины. Центральная консоль . Центральная панель украшена горизонтальной хромированной полосой, которая визуально расширяет пространство. Информационно-развлекательная система . Современная мультимедиа-система оснащена 7” цветным сенсорным дисплеем, навигатором, а также поддержкой мобильных устройств Apple CarPlay и Android Auto. Электростеклоподъемники . Модель оснащается электрическими стеклоподъемниками передних и задних дверей. Вместительный багажник . Вместительное багажное отделение объемом 390 литров можно увеличить до 1075 литров, сложив задний ряд кресел Топовые комплектации дополнительно оснащаются системой климат-контроля, подогревом лобового стекла и задних сидений, сдвижным подлокотником, отделением для очков и глянцевой отделкой интерьера. 

Выгодные условия покупки нового Киа Рио Х Лайн в сети салонов АвтоГЕРМЕС

Компания АвтоГЕРМЕС - официальный дилер корейского бренда в Москве, предлагает купить KIA Rio X Line 2018 модельного года на выгодных условиях.

Клиенты сети автосалонов получают ряд преимуществ:  высокий уровень сервисного обслуживания; профессиональную помощь в выборе оптимальной комплектации; гарантийное и послегарантийное обслуживание; возможность провести тест-драйв; помощь в страховании авто. Компания АвтоГЕРМЕС предлагает демократичные цены на KIA Rio X Line. Не упустите возможность стать обладателем стильного и практичного кросс-хэтчбека!

Выгодные цены, уникальные спецпредложения и скидки на автомобили KIA Rio X-Line 2018 модельного года от официального дилера АвтоГЕРМЕС.

rss