Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Купить автостекла для УАЗ в Спб

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить автостекла для УАЗ в Спб

Автостекла в пскове. Лобовое стекло. Продажа и установка .

Официальным представительством компании Pilkington на территории РФ является Avtoglass & Parts. Большой выбор стекол, высокий уровень качества предоставляемых услуг в совокупности с демократичными ценами – это далеко не полный список преимуществ нашей компании.



Автомобили УАЗ Патриот обрели большую популярность в нашей стране, став такой себе более современной заменой Нивы. Несколько поколений Патриота приходятся по душе любителям погонять по бездорожью. Если вы являетесь владельцем автомобиля УАЗ Патриот, и вам необходимо срочно поменять автостекло, мы готовы вам помочь. Безопасность и качество автомобильных стекол, продаваемых нами, гарантируется множеством сертификатов, полученных за высокие оценки во время прохождения испытаний.


Как поменять лобовое стекло своими руками

Что мы предлагаем и сколько это будет стоить

Специалисты нашей компании могут выполнять любые работы, касающиеся автомобильных стекол. Мы можем демонтировать старые стекла, установить новые, продать стекло УАЗ, а также отремонтировать стекла, подвергшиеся деформациям.

Двери нашей автомастерской открыты для посетителей ежедневно в период с 10 утра и до 7 вечера. У нас нет перерывов, поэтому клиенты, которые к нам обратятся, будут обслужены моментально. На Avtoglass & Parts одновременно можно обслуживать четыре автомобиля, что практически до нуля снижает вероятность попадания в очередь. Если же вам необходимо срочно установить, к примеру, заднее стекло УАЗ, то можно позвонить нам, и мы запишем вас на удобное время.

Наши эксперты могут провести для вас бесплатную консультацию. Если, к примеру, ваше стекло УАЗ было повреждено, эксперты Avtoglass & Parts смогут оценить характер повреждения, а также выбрать наиболее эффективное и выгодное решение проблемы – либо замена автостекла на новое, либо его ремонт. Мы думаем о своих клиентах, поэтому предлагаем демократические цены на наши услуги, и на продаваемую нами продукцию. Нашими специалистами предусматривается два различных способа, чтобы установить автостекло УАЗ. Чтобы установить заднее, боковое либо лобовое стекло на клей, нужно будет заплатить 2000 рублей. Установка в резинку обойдется дешевле – около 800 рублей.

Для замены лобового либо заднего стекла для автомобилей УАЗ, сотрудникам Avtoglass & Parts понадобится около трех часов. А вот новое боковое стекло УАЗ будет установлено уже через 40 минут после получения нашими специалистами автомобиля. Кроме того, мы осуществляем тонировку установленных стекол.

Ассортимент стекол УАЗ

У нас представлено множество моделей стекол практически для каждой модели УАЗ, поэтому можно выбирать нужную деталь из предложенного списка, исходя из своих материальных возможностей и требований, предъявляемых к стеклу. К примеру, стоимость лобового стекла для УАЗ Патриот от российской компании будет варьироваться от 1860 до 2046 рублей. Если вас привлекает высококачественный сервис при демократических ценах – вы обратились по адресу.

rss